Дача в аренду

мама
Екатеринбург

То, что хочет автор стоит от 50 тр за месяц. За 20 тр не найти. За 20 тр автор может квартиру снять, а не домик с баней, да ещё и в черте города.
Так то, сезон и есть с мая по сентябрь, покупайте себе домик и сдавайте его в аренду.

мама

carte: Никто не сдаст не халупу, да еще и с баней, за три копейки. Рядом с нами сдают дом за пятьдесят и это не люксовый коттедж.

+1
рядом с нами сдают обычный дом на 10 сотках 50 тыс. в месяц если на все лето, если помесячно - июль 70, остальные месяцы подешевле.

просто посетитель
Екатеринбург

За недорого сдают дачи, и порой хорошие (ну простой домик - сруб, с электричеством, водой).
НО!!! Уж точно не в черте города, километров от 30 наверно начиная и дальше.

Аноним 510

Смотрите садовые участки. За дёшево можно снять неплохие домики, но удобства на улице. Сами же понимаете, чем больше удобств, тем дороже. Снижайте планку относительно домика или поднимайте относительно цены.

АнониМ

Я каждый год удивляюсь таким заявлениям на форуме: сниму дачку недорого ... не, я бы свою не сдала даже за 50. Столько трудов и финансов туда вбухано, что сдать это все за 5000?! Да нам она только по налогам и взносам дороже обходится в месяц наша дача
Ну или совсем покосившуюся хибарку с туалетом-домиком с полной ямой тем более в черте города

просто посетитель
Екатеринбург

Где то под городом Заречным есть база с домиками, лет 5 назад там желающим сдавали их вроде по 8 тыс. за домик. Участок как бы общий, недалеко от водохранилища.

мама
Екатеринбург

АноНИМ: Может какая бабуля захочет сдать, которой тяжело ухаживать.

Такие сразу продают или дети ухаживают.
автор, не смешите. Или запросы умерьте, или ценник принимайте.

мама

Знакомые сдавали бесплатно. Просто что бы все не заросло. Сейчас продали. Кто ищет тот найдет!

Аноним 907
автор

carte: Автор, мечтать не вредно)

ну это почти тоже самое, что и в Новый год, хочется отметить в лесу в одиноко стоящем домике, и елочки такие красивые вокруг, огонёчки........камин все дела, глинтвейн, тишинааааа))))

Аноним 907
автор

Гоаночка: Знакомые сдавали бесплатно. Просто что бы все не заросло. Сейчас продали. Кто ищет тот найдет!

ну вот, есть же!)

Аноним 820

Аноним 907 автор темы: ну вот, есть же!)

ну да, ну да... это они так просто говорили скорее всего, чтобы никто с вопросами не приставал... или сильно хорошим проверенным людям...
но это уже не аренда получается: отдых-качели-укропчик и прочее... а полноценный труд на земле...земля не любит праздношатающихся или неуспевающих...зарастает махом всё бурьяном... это вам не картинки красивые рекламные рассматривать... мама так 10 лет полноценно ухаживала за садовым участком приятельницы со всеми вытекающими... сдала по приезду хозяйки всё вылизанное и ухоженное... но это же не "васильки-ромашки"...

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 907 ,
все это возможно, но недешево
приличный дом за двадцать никто не сдаст, хорошие коттеджи вообще от 100-150

Екатеринбург

Аноним 84: что ни одну свою дачу с баней и огородиком не сдам за 20.т.р., только за ого-го.

  • 1000000
    у меня только аренда дачного земельного участка от государства обходится 10 тыщ в год

Аноним 907 автор темы: похоже надо думать о покупке, а не аренде

да-да А там и посмотрим, быстро ли вы будете готовы сдать свою обустроенную дачку за 5 тыщ в пик летнего сезона :)

летний домик построить за миллион, баньку за миллион, скважину за 100 тыщ, забор за 300 тыщ. Это ж мелочи!
Потом любому желающему по 5 тыщ за 1 летний месяц - да запросто!

Екатеринбург

Аноним 907 автор темы: ну это почти тоже самое, что и в Новый год, хочется отметить в лесу в одиноко стоящем домике, и елочки такие красивые вокруг, огонёчки........камин все дела, глинтвейн, тишинааааа))))

ага )) посмотрите ради интереса, сколько стоит такая дачка с элементарными удобствами внутри дома (не на улице) в новогоднюю ночь? :) Сильно удивитесь

Аноним 929

У нас знакомые арендовали дачу круглогодично в Северке, дом хороший, большой, печь русская, огород 10 соток, баня, но снимали 7 лет назад, и вроде не дорого.
Мы купили в дегтярске дачу с домиком без печки, без бани, 5 соток, есть только электричество. Цена 350 тр. Ездили в том году шашлыки жарили. В этом году газон посадим .

мама
Екатеринбург

Проще на весь срок на какой-нибудь турбазе арендовать домик на весь срок.Будет как раз по вашим хотелкам,только всю сумму явно попросят вперед.И сидеть отдыхать.Газон за вас специально обученный чел покосит.
А связыватся с чужой недвижимостью,что явно на ладан дышит по мне так опасно.За небольшие деньги это будет явно сарай,просто обшитый сайдингом и внутри гипсокартоном в лучшем случае.С гнилой и небезопасной проводкой и химозным утеплителем в стенах.А у автора дети,я бы побоялась вообще жить в таком сооружении.Ну и бонусом грядки,на которые надо что то сажать,а потом полоть.Сомнительное удовольствие.
Хотя желающие на такое есть и даже есть кто сдает.Это в садах-огородах.В деревне не встречала еще чтобы кто то отдал жилой дом на растерзание.

папа
Екатеринбург

Аноним 516:
Я бы и за 20 не сдала.

я бы и за 50 не сдал !!!!!!!!!
а ежели сожгут или ещё чего натворят ?
у нас цены только на землю от миллиона начинаются за участки....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";