Дача на расстоянии 100км

мама
Екатеринбург

hirabambyna,
А-понятно.
Но так-то реально там не леса, а урманы. Мне в прошлом году посчастливилось отдыхать на реке Реж - вот там природа меня очаровала. Такая мощная, величественная...
А в Таватуе поход за грибами - это физический подвиг

просто посетитель
Москва

Была дача и в Кузино, и в Хромцово - это примерно 90 км - нет, такой дачи и даром больше не надо. Я до Курганово и Бобровского съездил, посмотрел, и не стал брать - это очень далеко оказывается. Вот в поселке Садовом я бы дачку прикупил.

Екатеринбург

delin,
там красота.. горы из гиганских черных булыжников..
я все детсво на таватуе провела. для меня там красота.. и не хуже челябинских пейзажей точно

Аноним 184

Аноним 604,

Аноним 736

у нас 100 км. надо выбирать беспробочное время. В пт до 15 выезжать, либо уже в 23. так же обратно. Все хочу попробовать утром в пн приехать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 403 ,
Была дача в 90 км от квартиры. Наездилась по самое не могу
В прошлом году — продала. Переехали на 55 км поближе.

Аноним 232

Живем на жби, раньше снимали дачу по Челябинскому тракту, 20км от города, ездили до нее дольше, чем сейчас до своей, которую купили в 70 км. по Тюменскому. Час езды от дома. Ремонт два года подряд был, до этого не было. В пятницу вые,жаем часов в пять и успеваем без пробки, даже с ремонтом дорог. Каменское направление не взяли, т.к. трасса уже тюменской, а во-вторых, если до переезда покупать, то еще нормально, а если после, то на переезде можно часа на полтора встать. Лучше ближе, но без бани, например. А, ну и муж тоже бывает ездит утром на работу, ни разу не опаздал, еще домой заехать успевает.

Аноним 403
автор

Купили по тюменской трассе
Недалеко от Асбеста 80км
Ездили на выходных 50мин
Пока довольны????

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";