ОБМЕН рассадой, растениями 2019

Аноним 331

ТAИС,
Спасибо за ответ. У кого есть подобные отводки с удовольствием заберу.

бабушка
Екатеринбург

OmoNA: У меня есть

Что есть?

Екатеринбург

Аноним 331, пишите в личку

мама
Екатеринбург

yarktat ,
Василистник. Если нужен, то поделюсь

бабушка
Екатеринбург

OmoNA ,
Спасибо.У меня их три вида.

Екатеринбург

Нужен вкусный бесшипный крыжовник,устойчивый к мучнистой росе.На обмен могу предложить лилейник оранжевый,герань королевскую сортовую.Или ваши предложения.

мама
Екатеринбург

Красивые Лилейники предлагаю на обмен. Район Академический Краснолесье, сад Шабры. Могу привезти в Центр.

мама
Екатеринбург

Кому предложить хосты? Есть несколько видов.

мама
Екатеринбург

yarktat ,
Покажите Ваши василистники, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

ledi Zi ,
На что хотите меняться? у меня на обмен скромно: желтый ирис, бузульник Пржевальского, дицентра розовая низкая, белый шиповник, астильбы белая розовая и красная, аконит.
хоста с желтой каймой на последнем фото понравилась, а лилейника у меня ни одного такого нет.

Екатеринбург

ledi Zi ,
На обмен есть тоже лилейники. Если интересно, то поменялась бы лилейниками. Чуть позже могу зафотать еще 6 сортовых, они только собрались распускаться. Академический.

мама
Екатеринбург

Светлана016 ,
Да, давайте. Пишите в ЛС. Тоже Академ.

мама
Екатеринбург

Добрый день, Обращусь с просьбой.
Может, есть у кого лишние многолетние цветы, которые не требуют особого ухода, цветут все лето и расползаются по саду? Готова принять :) (автовокзал, Дирижабль, ботаника)
Заехали в новостройку, двор пустой совсем - ни кустика, ни цветочка. Что бы такое высадить, чтобы и ухода большого не требовало, и двор озеленяло? Заранее спасибо :)

мама
Екатеринбург

Посадите анемоны. Такая зараза агрессивная, всё затянет

мама
Екатеринбург

МаRI (СУНЦ): Посадите анемоны

да, этих уже откопали у свекрови в палисаднике, посадили. Плюс анютины глазки, какой-то папоротник, ромашки. Еще, может, что посоветуете? Кустики/деревца?

мама
Екатеринбург

Осока такая полосатая, не знаю как правильно называется, кочками растёт, её еще можно.
Кусты кроме шиповника ничего а голову не приходит

бабушка
Екатеринбург

ledi Zi ,
Сделаю.Но желтый не успела.Отцвел уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Предлагаю многолетние цветущие кустарники лапчатки, цвет желтый, цветут все лето. Рассмотрю все варианты обмена.

мама
Екатеринбург

Добрый день! Есть полынь лекарственная или божьей дерево. Кустики. Фото взрослого растения из интернета.

мама
Екатеринбург

Нужен очиток высокий наподобие такого как на фото. Поменяюсь на многолетники.

мама
Екатеринбург

193 carino: Еще, может, что посоветуете? Кустики/деревца?

Золотой шар. Тот же лилейник, хосты. Сирень. Шиповник вот такой.
Странно, что нет озеленения, ну, цветы застройщики крайне редко высаживают, а деревца\кустики по проекту , как правило, есть.

мама
Екатеринбург

Orenka ,
спасибо, поищу

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";