Газонную смесь какую купить?

Аноним 722
автор

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где сейчас можно выгодно купить траву для лужайки медленно растущую и неприхотливую?

мама
Екатеринбург

Аноним 722 ,
Сама в таком же ужасе бегаю, ищу, по весне покупала мешок в Листке(Березовск) 20кг, надо ещё много. Главное смотрите состав, ну и соответственно, чем выше цена , тем лучше считается. Ну и подготовка почвы.
А так тоже постою, послушаю ))

мама

В свое время изучала этот вопрос, в итоге купили газон Листок 3 дюйма! супер газон, в первое же лето уже бегали по нему, зарос ровно сплошным ковром

Екатеринбург

Я думала - думала и в итоге купила рулонный.
И вам советую.

автор
мама
Екатеринбург

NikaGas,
Спасибо, а где покупали такой?

автор
мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: рулонный

Надо же, я про него совсем забыла, хотя весь прошлый сезон думала о нем и была уверена, что именно его и буду брать Вы мне о нем напомнили, спасибо !
А вы где покупали?

мама
Екатеринбург

NikaGas,
Глаз не отвести, какая Ляпота! И так все ровненькооооо,аххх как же добиться такого.
Раскрывайте свои секреты)как подготавливали почву

мама

Скоро лето ,
Магазин Натуралист на уралмаше

мама

Priestess,
Да ничего особого, выравнили трактором сначала, сняли слой почвы с сорняками, потом привезли нормальной земли, т.к. у нас глина по умолчанию. Муж брал в аренду каток для укатки . И все смешали семена газона с песком 1 к 1, что бы видно было где сеять и сеяли честно вручную, просто разбрасывали сначала по одной диагонали, потом по другой. Затем граблями обычными прошлись + каток. И поливали каждый день, через 1,5-2 мес уже все затянуло, дотянули до 7см и газонокосилкой прошлись, потом еще больше затянуло его и оп ля газон готов

Екатеринбург

Скоро лето ,
В Газон-макет на Ленина, 38а.

мама
Екатеринбург

NikaGas,
704 рубля сейчас за кило

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах: В Газон-макет на Ленина, 38а.

а сколько рулонный стоит?

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";