Помидоры высадили в теплицу?

тоже аноним
автор

В теме вопрос. И хочется, и колется, как говорится...Вроде и заморозки ещё будут. Что делать то? Опытные, выручайте советами.

Екатеринбург

В середине недели заморозки обещают. Подождем неделю. Соседи многие высадили

Екатеринбург

Я высадила, ещё в те выходные.

просто посетитель

Вынесли в теплицу помидоры и баклажаны. При необходимости занесём обратно в дом.
Нынче и на себя, и на бабульку- соседку посадила, так что надо сохранить.

Медуза

край вечно зеленых помидор (
простите, не удержалась (

просто посетитель

Медуза,
Мы в прошлом году на улице красные ведрами собирали. Так что сарказм ваш излишен.

просто посетитель
Екатеринбург

Мама высадила
Укрывной если что
Ну и она в саду сама, проконтролирует

тоже аноним
автор

Я их привезла, они в стаканчиках в коробке. Если оставлю так-засохнут. Их на неделе поливать некому. Если в теплицу-не знаю вымерзнут/ нет. Хоть обратно вези

Аноним 342

тоже аноним ,
Лучше посадите. Чем засохнут.

мама
Уфа

В открытый грунт высадила часть . Под укрытием на ночь

Екатеринбург

Вчера высадили.
А что, заморозки обещают?

мама
Екатеринбург

Высадили перцы, баклажаны, помидоры в теплицу +180 км в сторону севера, каждый год садим в эти выходные, ничего не мерзло

мама
Екатеринбург

Дома мучаются.

мама
Екатеринбург

Высадила 12 кустов на пробу, так сказать. В качестве эксперимента. К житью - так выживут . Минуса в прогнозе не увидела, кстати..

мама
Екатеринбург

Высадите и закройте укрывным материалом , не замерзнут. Я решила через недельку высаживать.

Екатеринбург

Высадили. И даже капусту в грунт. Но у меня там мама постоянно.

тоже аноним
автор

Не рискнула. В доме оставила. Если что, в среду полью съезжу.
Alenka, ноль 18-19 обещают. А у нас в деревне на пару градусов ниже.

Аноним 96

Мы высадили в эти выходные,но мама если что укрывным укроет
Просто Родители уже место не находили,что надо высаживать,как сказали пока хоть можно спокойно копаться в земле а то мошка и всякая зараза полетит скоро

Аноним 212

Все посадили, и помидоры, и перцы, и огурцы в теплицу, и капусту на гряды. Минусов в прогнозне не вижу, так что надеюсь ничего не померзнет. В крайнем случае капусту агрилом отец укроет, он постоянно летом на даче.

мама
Екатеринбург

Высадили, но укрываем на ночь акрилом

мама
Екатеринбург

Высадила в теплицу из поликарбоната еще неделю назад. Думаю не замерзнут, вроде ниже +1 не обещают.

бабушка
Екатеринбург

В прошлом году в июне заморозки были, у нас -7 градусник ночью показывал, под укрывным все выжило.
По теме все высадила и перцы и помидоры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";