Хочу садовый участок. Подскажите ,знающие.,

ВoЛaнd: Не сообразил по написанному вами, что вы имели в виду, сорри - не телепат.

да. я не уточнила в посте. писала, опираясь на исходные данные автора. она довольно четко ограничила рамки желаемого. за двусмысленность тоже - сорри.

Аноним 741

venth: 600 тыс. и там вряд ли что-то путнее найдется. Разве что в 100-200 км.

У нас около горы Волчихи продавался в прошлом году вполне хороший дом, правда без бани , 7,5 соток за 650т. Причем р.Чусовая рядом, в которой купаться можно, лес с черникой (45 км от города).

Аноним 741: около горы Волчихи

с автобусами? автору транспорт нужен.
если так, то да - это хороший вариант.

Екатеринбург

Зачем такой геммор? вбухивать будете туда денег только и замучатетсь ездить. Если никто не живет - постоянно обносить будут.

мама
Екатеринбург

Надо смотреть дальше от города.
У нас 65 км от города по Новомосковскому тракту, 10 соток 2-х этажный кирпичный домик, покупали 3 года назад за 650 тр.
Рядом с селом Первомайское

Близко к городу 15-20 км за 600 тр только участок без построек или с постройками, но непригодными.
Можно посмотреть за Первоуральском

Аноним 741

venth,
Автобусы есть в ту сторону, но естественно не городские. А те которые едут в Ревду , Дегтярку. Они, по крайней мере раньше так было, около Института связи и Меги останавливаются. Есть электричка, кстати автору до станции Виз с юго-запада куча маршруток и автобусов ходит. Минут за 10-12 в выхи добраться можно.

А вообще то я как вариант, что неплохое за 600 т. можно и ближе чем 100 км купить.

Аноним 741

Серьезная девушка: Если никто не живет - постоянно обносить будут.

если в саду нормальный сторож - то все будет норм. В нашем снт уже лет пять никого не обносили. Летом не пытаются, а осенью и зимой собаки в свободном выгуле в темное время суток.

мама
Екатеринбург

Аноним 741: горы Волчихи

venth: с автобусами?

по ново-московскому каждые 15мин ездят межгород.автобусы(На Ревду, Первоуральск), с Репина часто там садоводы (Решеты, Зеленый мыс, Флюс) садятся , плюсом попутчики еще

ДаЛадна

Вообще нет проблем найти за такую сумму сад. Выбор есть, только я не представляю, как Вы без машины будете. Это реально тяжело. Рассмотрите вариант такси, из города в сад рублей 500 будет выходить. Это может дорого для одного человека, а для семьи выйдет как раз, как общественный транспорт.
И не рассматривайте только в сторону широкой речки, Вам на общественном транспорте многие варианты подойдут. Посмотрите сады в г. Арамиль или около него. Удобно вам будет добраться до южного автовокзала, а там куча автобусов в том направлении.

Аноним 820

S@N,
тогда почему продаете?

Аноним 16

Аноним 820: тогда почему продаете?

Потому, что чтобы хотя там ночевать нужно еще тыс. 500 вложить.

Аноним 820

***,
ээээ

Аноним 189

Пару лет назад купили недалеко от Косулино 8 соток за 450 тр.
Домик летний, баня, посадки, электричество, летний водопроврд по саду.
До электрички 20-30 мин пешком или маршрутка до ворот сада.
На авто 20 км от города по Тюм тр.

Екатеринбург

посмотрите у НовоСвердловской ТЭЦ, автобус городской с расписанием, от города 20км, такси до конечной (Конкорд) за 250-300р. Но это сады, но пять же там многие живут. Очень много пенсионерок, которые справляются самостоятельно.

бабушка
Екатеринбург

Если муж лентяй, что вы там делать собрались? детям чуть повзрослеют этот сад нафиг не сдался)

Аноним 365

Lusya): Если муж лентяй, что вы там делать собрались?

двое подруг без мужей сад содержат, справляются, было бы желание
а вообще в нашем саду много одиноких пенсионерок, у многих дети в других городах

Екатеринбург

аноним1 автор темы: летом заниматься там , отдыхать с тремя
большими относительно детьмии . Муж лентяй ,ничего не хочет , с мне надо, "закисает"семья. Строится не смогу.

мне такие темы всегда напоминают историю про купи козу
Т.е. чтобы семья не закисла надо купить участок, чтоб встать в контры с мужем и детьми (читайте мою тему "подросток на даче") и преодолевать искусственно созданные трудности. Зато типа движуха

Екатеринбург

Аноним 365: нашем саду много одиноких пенсионерок

ну этим то понятно. Надо что то делать. а вот этим

Аноним 365: двое подруг без мужей сад содержат

зачем? я реально не понимаю. На всякий случай - имеется "загородное хозяйство", понимаю о чем говорю.

Аноним 365

Драгоценная: зачем? я реально не понимаю

такое же желание, как у автора темы, выехать за город отдохнуть, отвлечься от городской суеты и работы

Аноним 550

аноним1 автор темы: Очень хочется найти ,купить садовый участок 4-6 соток в направлении Широкая речка

приезжаете в Мичуринский, проходите его насквозь до конца, лес слева и поворачиваете налево - сад "Березка"
то, что вы ищете

Аноним 189

Нашей семье на пользу покупка дачи пошла. И муж во вкус вошёл. Но мы ничего, кроме зелени, морковки и гороха не сажаем (3 грядки). Сделали газон, качели, мангал, бассейн.
Хочу еду - хочу не еду.
Главное, газон и траву вовремя покосить.

Екатеринбург

Аноним 365: выехать за город отдохнуть

т.е. это только садом решается? Писала в другой теме, но повторюсь - без мужика с руками- ни за что!!!

Аноним 365

Драгоценная: Писала в другой теме, но повторюсь - без мужика с руками- ни за что!!!

я тоже без мужа не решилась бы на сад
но большая часть русских женщин - коня на скаку остановит, в горящую избу войдет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";