Хочу садовый участок. Подскажите ,знающие.,

Аноним 74
автор

Аноним 189, Точно, такой подход у меня, хотя и выросла в своём доме,но за золотые огурцы и помидоры биться не собираюсь.

Аноним 74
автор

Аноним 550, Спасибо! Гляну. У нас есть машина ,но я не водитель. Хочется быть независимой от его настроений. Детей собрала и вперёд на день-два в неделю.

Аноним 550

Туда ещё маршрутка ходит, но не помню номер, главное от конечной - не прямо, там тоже сады, даже спросите, вам покажут или на автобусе 85 или 185 до Медного, там даже остановка так и называется "Сад Березка", по дороге в лесу минут 10 прямо выйдете к главным воротам. Удачи!

Аноним 74
автор

Аноним 550, Это рядом с СТ Надежда и Управления ком.предприятий? Вроде только 64 автобус вижу на карте .

Аноним 74
автор

Девочки,а чем отличается КС от СТ?

Аноним 74
автор

exЛильчик, Пишите здесь, что там за секретный объкт :wink:

Аноним 550
аноним1 автор темы:
Это рядом с СТ Надежда и Управления ком.предприятий? Вроде только 64 автобус вижу на карте .
да, левее, никак не получается вставить ссылку с дубльгис(( там видно дорогу с остановки 85 автобуса прямо до ворот и ближе по дороге получается, по правой стороне последний дом ул. Майская на карте и уже посадки картошки сада и главные ворота, а с 64 маршрутки от конечной чуть назад или не доезжая попросить остановиться "на повороте" и дорогу до сада видно
мама
Екатеринбург
Аноним 741:
У нас около горы Волчихи продавался в прошлом году вполне хороший дом, правда без бани , 7,5 соток за 650т. Причем р.Чусовая рядом, в которой купаться можно, лес с черникой (45 км от города).
Продали ?
Аноним 802

Я в косулино на е1 смотрю землю или постройки, там сотка от 90-100 тыс. Без строений,голая земля. Что за обдираловка ???

Аноним 741
samocvet,

Да, еще осенью.

Аноним 801

Мне кажется, за 600 тыс. вы можете 10 лет на выходные выезжать на турбазу. С мангалом, озером и.т.д.

Аноним 74
автор

Аноним 801, Так это уже проесть деньги называется. И что там будет через эти десять лет? Если бы ещё куда материнский" пристроить" в хорошее дело..

Аноним 547

Автор, можно в вашей теме спрошу: в сторону Кедрового после Верхней Пышмы смотрю сад. На какие моменты обратить внимание? Какие вопросы задать продавцу? Один вариант нашла в Аметисте, но что то меня смущает. Пока сама не могу определить что. Может, с помощью юмамы соображу?

Аноним 74
автор

Все такие партизаны. Ведь многие покупали,хвастались тут .подскажите уже людям как ,чего смотреть по докам. Мне вот не жалко другим помочь если знаю . Пока ищу. Широкая речка ...дорога ж..па. муж сразу заявил ,что тут только на грузовике твои огурцы вывозить, много мигрантов тусит. ...а время идёт. Выпускной ребёнка не даёт прка сесть и смотреть , а время идёт :cry:

Екатеринбург

у нас напротив нашего участка продают сад, 8 соток, дом, баня, теплица, деревья и кустарники. 700 просят вроде как. В сторону Полевского, рядом пионерский лагерь Городок Солнца. А двумя участками ниже вот сегодня продали за 500 . Тоже дом, баня. Саду 27 лет. Детям не надо, старики тянуть не могут уже, вот и продают.

мама
Екатеринбург

аноним1 , Стандартный набор.Спрашиваете кадастровый номер участка,заходите на сайт Росреестра и смотрите.Зарегистрирован ли участок,категория земли.Зареген ли дом.Какой.все сейчас в открытом доступе.Если ничего не зарегино в топку такой участок.По нынешним законам вы его либо не сможете узаконить никогда,либо это выльется в круглую сумму плюсом к покупке.

мама
Екатеринбург

Аноним 801, Проходили мы это.Достали сомнительные номера,которые в сезон нужно бронировать задолго.Продавленные кровати,чужое белье.Таскать с собой каждый раз полный багажник провизии. Свое есть свое.Хочу копаю,хочу лужайку стригу .

Аноним 911
аноним1 ,

У меня знакомая купила за мичуринским за 550 . очень довольна

мама
Екатеринбург
аноним1 автор темы:
Все такие партизаны
Ну я вот от модератора уже получила...так что Авито в помощь Нормальная дорога в ту сторону. А вам надо асфальт до самого крылечка? Так и ценники не такие будут. И если дом добротный да с баней то меньше ляма не найдете
Аноним 365
Маня Смирнова:
Спрашиваете кадастровый номер участка,заходите на сайт Росреестра и смотрите.Зарегистрирован ли участок,категория земли.Зареген ли дом.
мы купили земельный участок, дом не стоял на кадастровом учете сами вызвали инженера и все оформили, по стоимости - 6000 руб работы кадастрового инженера и плюс госпошлина, оплачивали в мфц процедуру делали до НГ, сейчас перед регистрацией дома, нужно писать письмо о начале и завершении строительства в администрацию, полный процесс постановки можно найти в гугле :wink:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";