Хочу садовый участок. Подскажите ,знающие.,

мама
Екатеринбург

Модератор: люди будут в бан улетать

Так мы то здесь при чем?

Модератор: им предложат товар/услугу

Нет, я спросила где купили сад, там 100км от города и озеро, мне место интересно.
Закройте тему тогда чтоль.

Модератор: то обсуждайте, спрашивайте

Так и спрашивают, и не просят продать.

Аноним 966

Ну капец похвастались дачкой. Предупреждение заработала. Я не продаю ж ни разу. Все режте ножиком не скажу где

Аноним 74
автор

Модератор,
Вообще, ничего не поняла к чему придрались. Мне интересно общие проблемы: дороги, вода, особенности КС и СТ. Когда совсем не знаешь с какой "стороны " подойти к покупке сада всё интересно. Если человек поделится что и как купил, что смотрел и удивило, как поменялись планы от поиска, ну что в этом плохого, зачем банить? На сайте целые обзоры магазинов делают годами и ничего. Чем поиск сада отличается от поиска туфель, разве только масштабами и последствиями на долгие годы.

мама
Екатеринбург

Модератор: из вашей темы люди будут в бан улетать.

Интересно, а делиться информацией по стоимости-нарушение правил форума?
Я не оспариваю правила и действия модератора (удалили пост). И когда писала про подругу, это была чисто информация. Продавать или рекламировать её участок даже не думала. Я имела в виду ценник на те районы, которые хочет автор. Не больше...

Аноним 966: капец похвастались дачкой. Предупреждение заработала. Я не продаю ж ни разу.

Та же ерунда..Ничего не поняла, что я нарушила...

Модератор
Екатеринбург

сейчас будут восстановлены ваши сообщения, но кроме них удалены уже штук 15 прямых предложений о продаже, видимо, ваши были похоже сформулированы.

Аноним 74
автор

Чего так плохо на дачах ,что повально продаёт народ в кризис? А "деревянные"потом куда? Квартиру не купишь на такие деньги...

Аноним 988

аноним1 автор темы: Чего так плохо на дачах ,что повально продаёт народ в кризис?

Вы хорошо изучили выбранное вами направление на счёт сноса садов ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 966: Все режте ножиком не скажу где

Вы хоть примерно места обозначьте, в сторону Челябинска, не ?
понятно, что ни о какой купле-продаже, тем более рекламе здесь речь не идет

Аноним 966

Leka2009,[/b
[b]Leka2009,

Да вы чо, я сцу, как я в бане то? Как делитсЯ свои ценным мнением обо всем

Екатеринбург

автор
мама
Екатеринбург

Палкинский, Северка, Решёты .. напишите в личку, пожалуйста!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";