Осторожно, клещи!

Посадила в не погоду! Караул?

Аноним 179 автор темы
Екатеринбург
Я начинающий садовод :-) . Посеяла в грядки укроп, лук севок, петрушку и разную зелень 10 мая( было очень тепло) . Сейчас непогода +10. Скажите: все погибнет, не вырастет? Или укрыть чем то?
МаpиАнна
Тюмень
хочу стать мамой
Все вырастет, без паники
Neiron
Екатеринбург
мама
Зззбакойно. Всходы есть? Если есть, укройте на ночь укрывным материалом. Если нет ждите- будут)))
Улыбайтесь, это всех раздражает. Голос пенсии.
Анонимно
Екатеринбург
Вырастет, многие уже картошку посадили. Укроп вообще как сорняк растёт
Аноним 179 ,
Аssiya
Екатеринбург
мама
Аноним 179 автор темы:
укроп, лук севок
и всякая морковка - вырастут, им даже заморозки небольшие не страшны. Если какую-то экзотическую зелень посадили типа базилика - ну, тот может змэрзнуть.
Нельзя впихнуть невпихуемое
Аноним 617
Екатеринбург
Аноним 179 автор темы:
укроп, лук севок, петрушку и разную зелень
все вырастет. ничем не нужно укрывать. я все высадила уже в конце апреля (до первомайских заморозков в -10). растет и колосится.
Семаняшка
Екатеринбург
мама
Я когда начинала тоже очень переживала, вот так выглядел мой огород. В этом году ничего не укрываю.
Аноним 581
Екатеринбург
Семаняшка:
вот так выглядел мой огород
Эх Урал, Урал))))
Тоже переживаю за помидоры и огурцы на балконе все думают в комнату занести что-ли да место мало в комнате...
Человек вопрос
Хосподя, конечно Ваша зелень вырастет :ok: я вот цветы все высадила, вот где надо реветь им точно кердык.
{Бусинка}
Екатеринбург
мама
У меня даже кукуруза выстояла. Не паникуйте.
Næturylur
Екатеринбург
просто посетитель
зелень и овощи ,кроме бахчевых - живучие к холоду
Май - иди гуляй
Мамуля37
Екатеринбург
мама
Можно влезу немножко не по теме, но впервые что то захотелось мне посадить, из рассады на окошке у меня пекинская капуста, цветная, огурцы ( сорт для открытого грунта) , кабачки, вот улетаем мы в эти выхи, на улице дубак, больше переживаю за пекинскую и цветную им пора на грядки, с 11 апреля они у меня, что делать то :dash:
ЭлизабетII
Екатеринбург
мама
Мамуля37:
больше переживаю за пекинскую и цветную им пора на грядки,

капусту то давно можно было уже высадить, ей даже лучше если в холод высаживать. Моя уже вторую неделю на улице. Часть я закрыла бутылками пластиковыми, но это не от холода а от блошки крестоцветной. Часть сидит открыто, в рост уже пошла. За капусту я меньше всего переживаю. А вот кабачки и огурцы рано еще, ну только если попробовать сверху банками укрыть и укрывным еще, но они все равно расти не будут, пока тепло не начнется.
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).