Урожай на балконе

Екатеринбург

anabel,
Супер

автор
мама
Екатеринбург

anabel,
класс! какой сорт посадили?

мама
Екатеринбург

cled: Уменя не хочет рости

берите руколлу, всходит быстро, можно несколько раз за сезон, мы 4 ящик уже съели, сейчас в них цветов насадила, тк огород нормальный есть

просто посетитель
Екатеринбург

Таня Таня,
kluchik ,
Спасибо
Курносики и балконое чудо (вроде так называется, что то с балконом связано)
Но Курносики мне больше понравились, в основном урожай с них

автор
мама
Екатеринбург

anabel: Курносики

первый раз про такой сорт слышу, спасибо!

Екатеринбург

Чема: берите руколлу, всходит быстро

Спасибо большое. Поищу в магазине.

мама
Екатеринбург

Идеальная зелень для балкона или подоконника кресс-салат.
Его можно не растить большим, есть в виде микрозелени. Можно даже без земли попробовать посадить. В агрогель например.
Еще листовая горчица очень быстро растёт.

мама
Екатеринбург

Балконным огородом увлекаюсь уже третье лето

автор
мама
Екатеринбург

Пусяндра,
кайф! такой порядок! а что в горшках?

мама
Екатеринбург

В первый год эксперимент с огурцами не получился, сорт был пчелоопыляемый, а они на седьмой этаж не залетают. Теперь беру сорта партенокарпические, не опыляемые

мама
Екатеринбург

С томатами оказалось сложно подобрать низкорослые расстения.... Обращала внимание на размер плода, но упустила из виду размер растений.
В этом году специально делала упор на высоту куста, но.....

мама
Екатеринбург

"Челнок" обещали 40 см

мама
Екатеринбург

И всё же, кто ищет тот найдет
"Балконное чудо"

мама
Екатеринбург

Пробовала выращивать арбузы и дыньки, но как-то не сраслось... Видимо их всё же надо опылять

автор
мама
Екатеринбург

Мама1000: Мне дали "черри", я думала маленькие, а вымахали ужп более метра!

они более 2 метров вымахивают, по верху теплицы загибаются

Пусяндра: Пробовала выращивать арбузы и дыньки, но как-то не сраслось... Видимо их всё же надо опылять

а если посеять в маленькие горшочки медоносы какие-нибудь, жужики будут залетать и на 7 этаж и может получиться

мама
Екатеринбург

Тоже на подоконнике. Но последнее время эти заросли бесить начали, думаю повыдергать.

Екатеринбург

у меня зелень то загибается. не понимаю.. вырастет слегка и сохнет.. а тут

мама
Екатеринбург

С зеленью тоже не получается. Хотелось бы советов бывалых. В чем выращиваете, какие сорта предпочитаете???

автор
мама
Екатеринбург

dekabrenok,
апупеть! выдергивать? ни за что!

Екатеринбург

kluchik автор темы:
мы растем, меедленно...

Вы лучше нас растёте))) я огурцы посадила 8 мая.. А вы когда? Помидоры вы не садили? У меня в апреле посажены помидоры и пока тоже не цветут..

Екатеринбург

kluchik ,
Хочу ещё у вас спросить. В ёмкости где растут огурцы вы дырки сделали что бы лишняя влага выходила. Несколько лет назад я делала дырки вот и не знаю стоит в этот раз дырки или нет.

Екатеринбург

Пусяндра: беру сорта

Пусяндра: не опыляемые

Тоже такой сорт купила. Несколько лет назад покупала балконный сорт, очень много было огурцов, особенно под конец сезона как полезли не остановить было.
А вы в чем выращивает огурцы?

Екатеринбург

Пусяндра: С зеленью тоже не получается

Тоже самое. Только лук растёт. В магазине/ киоске покупаю маленький лук репку и в ящик высаживаю. Лук быстро растёт. Мне сдесь по советовали какой укроп купить,по читайте на 1 стр.

мама
Екатеринбург

cled,
В прошлом году садила по два растения в один ящик, но тесновато им. В этом году посадила по одному

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";