Хочу купить зелени и овощей, ягод, грибов 2019 (правила в первом сообщении)

бабушка
Екатеринбург

мышка ПИии, Олим, Я***,NikNina,Русалочка я, Алекс, всем Вам хочу сказать большое спасибо за овощи, давно все посолила, замариновала, наварила, времени только не было написать каждому. У всех замечательные и вкусные овощи и фрукты.Забыла добавить - и адекватные цены.

мама
Екатеринбург

Продам сочную морковь: 10 кг. 100 руб.,
Хрен, пучки мяты - 50 руб.
Небольшие баночки под хреновину. Топинамбур тоже могу накопать. Бебеля/Автомагистральная.
Могу поменяться на картофель.

Екатеринбург

nik27,
На здоровье!

мама
Екатеринбург

nik27 ,
Спасибо и Вам, приятно как

просто посетитель
Екатеринбург

Вдруг у кого остались лишние:

куплю кабачки и тыквы
до 30 р за кг
до 20 кг общим весом
с доставкой (район УПИ, Академическая)

Не простой кейс, да, но вдруг кому подойдет

бабушка
Екатеринбург

Мэривэри ,
спасибо за ягоды, большую часть заморозила, варенье поставила варить, и наелась от души, с детьми поделилась, на всех хватило

счастливая
Екатеринбург

nik27 ,
Вам спасибо! буду чаще заходить в эту "спасательную" рубрику. Мама обещала ещё калину привезти

Екатеринбург

Куплю тыкву, желательно мускатную, но рассмотрю и другие сорта. Цена, не знаю, 60 руб/кг, нормально?

автор
Екатеринбург

Предложите небольшие тыквы на ВТЧМ

счастливая
Екатеринбург

Появились излишки калины, собрана с веточками. (Ввзвесила в полиэтиленовой ведре - 6 кг с небольшим) чистый вес 5 кг точно. Отдам за 550.Забирать у центрального стадиона - или ВИЗ! В выходные могу накопать хрена!

просто посетитель
Екатеринбург

Куплю кабачки, ВТЧМ или метро Динамо

Екатеринбург

мамаНик ,
Добрый день, а мякоть у них мягкая или жёсткая хрустящая?

мама
Екатеринбург

Куплю хрен для заготовки. Хорошие коренья. Кг 3-5. Пишите в личку. Можем сами приехать забрать/выкопать.

мама
Екатеринбург

nik27: варенье поставила варить,

Пардон варенье из ЧП на что схоже? Вот чтр-что..места на подобное ну не находила. Заинтриговали однако....

бабушка
Екатеринбург

походит на варенье обычное, но немного терпкое, если когда-нибудь пробовали ягоду Терн или Терновник, то чем то похожи вкусы.Pina colada ekb ,

мама
Екатеринбург

zng: излишки домашнего картофеля

огромное спасибо за картофель, очень вкусный!! Все руки не доходили отзыв оставить.
Уже половину съели. И еще бы взяла пару мешков, есть?

мама
Екатеринбург

193 carino ,
Мы тоже хотим! Видимо упустила сообщение
А почем брали?

мама
Екатеринбург

Катёныч ,
600 за мешок

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";