Если направление Ревды не экологично, посоветуйте хорошие места для дачи (до 60 км)

Екатеринбург

Смотря сколько денег у вас есть. И что вы хотите, огород или строить коттедж для переезда. Планируете ли садить что-нибудь или трава и хорошо. Мы с мужем долго выбирали. В итоге все же выбрали ижс, тк планируем строить коттедж. В снт проблема с тем, что электричество там меньшей нагрузки или как правильно, но его не хватает зимой на отопление, особенно если несколько коттеджей. И у нас есть газ, в домике деревенском есть отопление круглый год. В кашино в коттедже живет подруга, далеко это, конечно. Хотя мы смотрели это направление, но далеко. В итоге купили в большом истоке, сейчас 25 соток, баня-дом. Но конечно это небюджетный вариант совсем, но мы планируем тут жить потом. Ездим с академа, 40-50 минут. Братья построили дом в снт, зимой электричества не хватает для отопления, топят печку. Дом 60 кв.м. снт на широкой речке. Но люди строят и живут, с 6 сотками друг на друге.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

В Кашино у нас дом, постоянно живем уже год, нам нравится, газ есть, сосняк рядом, но тут цены высокие, примерно триста за сотку в хорошем месте.

Аноним 773

послушаю :coffee: тоже собрались покупать земельку :boast:

мама
Екатеринбург

Кадниково смотрите. По удаленности 45 км от дома (виз), ехать час приблизительно. Экологи супер (мимо вереницы машин никуда не едут, как в Кашино или Сысерти. Речка конечно не такая широкая, но мы и купаемся то два раза за сезон)) детям вполне сгодится! Есть 3 магазина, четвертый строится, до леса 5 минут идти, он за рекой (клещей на участках мало, собаки-коты заносят в основном ). Никаких помоек нет ряДом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";