Вступать или не вступать в СНТ?

Екатеринбург

У нас ворота электрические в снт, открываются с кнопки электронного ключа или можно сделать привязку к своему номеру телефона. Сторожу даже следить за воротами по сути не требуется, чужим сюда не попасть

АноНИМ

Автор может не вступать в снт, тогда нужно заключать договора с поставляющими организациями самостоятельно и оплачивать самой. Эл. Энергия, вода, охрана, поддер. Общих коммуникаций,. Я не думаю что в снт обидятся, лишь бы не долги висели у них.

Аноним 748
автор
Абракадабра:
Мда...а вы когда участок покупали, с их правилами не знакомились?
каким образом? Я не могла и предположить, что такой дурдом и беззаконие бывает
Аноним 555:
Если ворота оставить не запертыми, то все разворуют. Сторож есть, но он физически не сможет уследить за большой территорией сада.
Да с чего? Ворота автоматы , закрываются они после приезда. И зачем этот доп замок вешать я хз. С соседями говорила, жмут плечами говорят всегда так было. Для чего не могут пояснить. Якобы кому надо те просят ключ у сторожа и делают себе. Тогда карой смысл вообще всего этого?
Аноним 748
автор
АноНИМ:
охрана,

Вот за это я платить не намерена, живёт алкаш который орет ещё чего я езжу ночью

АноНИМ:
договора с поставляющими организациями самостоятельно и оплачивать самой. Эл. Энергия, вода, охрана, поддер. Общих коммуникаций,. Я не думаю что в снт обидятся, лишь бы не долги висели у них

Спасибо, конкретика пошла. Как узнать с кем и куда заключать? Вот это я и хочу.

просто посетитель
Екатеринбург
Света_мама_Насти:
Но чтобы мне кто то запретил к своему участку проехать в любое время суток - такого не будет никогда!
++++живу все лето, с работы иногда могу и в час ночи приехать, вот бы мне кто сказал, что не могу заехать до 6 утра !

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";