Стиральная машинка на дачу

автор
Екатеринбург

Появилась потребность в данном девайсе, похвалите свою
Для небольших постирушек. Вариант нужен компактный и бюджетный, желательно чтоб выжимала конечно. Может есть типа современных"малюток"?

Аноним 168

А почему обычную машину-автомат не хотите поставить? У нас в саду индензит стоит

мама
Екатеринбург

Ретона

Карбофос

"Малютку" сменила "Фея"?
Очень похожи

Екатеринбург

В корпорации центр посмотрите очень много типа малюток.

Екатеринбург

У нас на даче Фея 2. Тазик с мотором, стирает отлично.

Аноним 909

у нас малютка, норм стирает. Отжим фигня, вот полоскать неудобно, это да:( Отжимать то, что там, что бы не капало и пусть себе сохнет, не мешает
Когда покупали много отзывов почитала, меня напугало, что очень многие пишут что рвет белье отжимом, вроде как перекручивает его в такой тугой валик, что рвется. Это современные типа малютки

автор
Екатеринбург

Автомат в первую очередь из за цены, из за немобильности (в доме поставить не сможем пока).
Вот такую нашла, 2 отсека- стирка и центрифуга, вроде и отзывы неплохие, никто не юзал подобное?

автор
Екатеринбург

Аноним 900,
Спасибо

автор
Екатеринбург

rsk,
Это был бы идеальный вариант, но я воспользовалась поиском

просто посетитель
Екатеринбург

Вот такую купила себе. Неделю назад отвезла - стирает - отжимает - воду спускает. Еще бы сама развешивала

автор
Екатеринбург

Riamaria,
Я правильно понимаю, процесс выглядит так: налил воду нужной температуры, насыпал порошок, поставил стирать. Она в одной воде постирала, вытащил прополоскал, сложил в центрифугу?

просто посетитель
Екатеринбург

mashinka ,
Ну почти. В бак до 50 градусов можно наливать. Я 2 партии белья закладываю в воду(одно простиралось - в тазик, второе складываю). Стираю жидким хозяйственным мылом. Потом полощу на 2 раза, ну и отжим. 1250 оборотов - сила почти сухое достаю

Екатеринбург

я такую купила. но мне не нужен был автомат

мама
Екатеринбург

Дженсольмино: я такую купила. но мне не нужен был автомат

сколько стоит?

Екатеринбург

rsk ,
3500

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";