Домик в деревне...жду советов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 259 ,
Вы в каком районе сейчас живете ?
Выбирайте направление по удобству выезда

папа
Екатеринбург

Сразу закладывайте деньги на бензин и охрану.Местные аборигены тащат все-не чем не гнушаются.А малолетним воришкам,даже если вы их поймаете-сделать ничего не сможете.Приход к их родителям -бессмысленное занятие.В отместку вообще все могут сжечь.

мама
Екатеринбург

olgga83: честно говоря, не знаю точно, но пишет Сысертский городской округ, но да на пути в Чел область, час езды примерно.

76 км

...ну не близко

хотя особые ценители природы и тишины уезжают за 170 км от города

Екатеринбург

баранкин: Местные аборигены тащат все-не чем не гнушаются.

где такое? конкретные примеры приведите.
Деревни сейчас на 80% из дачников состоят. Остальные 20 не бедствуют -кто фермерством занимается, кого выросшие дети поддерживают

Екатеринбург

Баба Yoga,
опять же 76 км откуда? от знака выезд из города. До него еще надо по городу по пробкам доехать.
И 76 км это больше часа езды точно.
У нас от порога до порога 65 км и тюменская трасса не загруженная. Выезд из города рядом. И то 1,10 - 1,15 едем

папа
Екатеринбург

[cit]Драгоценная: Остальные 20 не бедствуют -кто фермерством занимается, кого выросшие дети поддерживают
И еще никто не курит,не пьет,не ведет антисоциальный образ жизни и т.д.

мама
Екатеринбург

Баба Yoga ,
У нас дача 60 км с Камышево, тоже красота, речушка, пруд с рыбой, небольшой пляж. Лес. Ездим часто, привыкли, если без пробок на переезде 40 минут. Село. Можете посмотреть там, есть и земля и домики в продаже, ижс, продаются если, сразу покупаются. Село не по трассе, в стороне, тоже хороший вариант вобщем-то. Не благодарите)))

мама
Екатеринбург

Аноним 325 ,
Час езды, это мы ехали от туда до дома, октябрьский район, не, если вам надо красиво, не дорого и пять минут езды, ну не знаю там вообще-то другие суммы.

мама
Екатеринбург

Драгоценная: У нас от порога до порога 65 км и тюменская трасса не загруженная. Выезд из города рядом. И то 1,10 - 1,15 едем

у меня 37 км в ту же сторону - без форс-мажоров в ремонтов 20-25 минут

мама
Екатеринбург

olgga83 ,
Привет, соседям! В прошлом году купили в Камышево старенький домик с большим участком под дачу. Очень нравится там - тихо, красиво. Природа просто чудо, ягодные и грибные места.

Аноним 259
автор

Moretti ,
olgga83 ,
Мы в центре живём.Спасибо
Посмотрю сейчас вашу местность)))

Екатеринбург

Баба Yoga,
я это писала к тому, что 76 км эо действительно далековато

баранкин: И еще никто не курит,не пьет,не ведет антисоциальный образ жизни и т.д.

предаставьте не больше городских. Я повторюсь с вопросом - конкретно в каких деревнях или деревне то, что вы описываете? Или это ваши домыслы?

Екатеринбург

olgga83: Камышево

мы когда искали мне тоже оно понравилось. Ключи тоже. Мы смотрели тюменское и каменское направления.

ДаЛадна

Автор, я думаю сумма у Вас нормальная для простого домика без канализации с участком в 10 соток 40-50 км от города. Если посмотреть в сторону Двуреченска, то 10 соток земли стоит 350-400 т.р. даже в Бобровском можно найти такой участок, а там газ. в Новофомино точно можно уложится в такую цену.

мама
Екатеринбург

мы до нашего дома в деревне доезжаем бывает и за час а бывает и за 1-30. да, от переезда зависит и места - да, красивущие, затверждаю. у нас плюс- что можно по жд дороге доехать.

Аноним 259
автор

ДаЛадна ,
Нам 10 соток за глаза.А из чего лучше строить? Сейчас такой выбор разный.Что б в миллион уложиться примерно.

мама
Екатеринбург

Аноним 325: 86 км яндекс говорит, час езды без пробок от границы города?

это реально, у нас от дома до дома 85 км. но мы около шарташского рынка рынка живем, близко от выезда из города

Екатеринбург

ДаЛадна: даже в Бобровском можно найти такой участок, а там газ

сам по себе газ, заведенный в деревню не дает никаких преимуществ. Особенно если жить только весенне- летный сезон, а не постоянно. Стоимость его подключения слишком высока. У нас вот в деревню тоже газ заведен. На этом все закончилось:)

мама
Екатеринбург

Аноним 259 ,
Мой совет, съездить туда, на экскурсию так сказать))) Там были дома просто с объявлениями, не знаю есть они на просторах интернета. Если, конечно вы уже задались целью.Амария ,
Приветствую да, мы грибниками стали даже, дети туда едут с удовольствием

мама
Екатеринбург

Аноним 259,
Советую садиться на машину с мужем и планомерно объезжать все окрестности. Чтобы понять чего хочется. Картинки по объявам смотреть почти бесполезно. Правильно тут писали-сначала определиться с выездом на тракт, какой к вам ближе

ДаЛадна

Драгоценная: собенно если жить только весенне- летный сезон, а не постоянно. Стоимость его подключения слишком высока.

Ну это очень спорный вопрос. У меня родители сначала тоже на даче по выходным только жили, а сейчас, круглый год и большая проблема с отоплением большого дома, газ эти проблемы решает. И стоимость подключения не так и высока, по сравнению с печным отоплением в зимний период, а про удобство даже говорить не стоит.

Аноним 259: А из чего лучше строить?

Тут я Вам не подскажу. Кто то дерево любит, мне вот наоборот кирпич нравится.

папа
Екатеринбург

[cit]Драгоценная: в каких деревнях или деревне то, что вы описываете? Или это ваши домыслы?
Вам весь список огласить.Так по порядку-1.деревня Гадюкино,2. остальное вам в личку.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";