По саду бродит медведь

Екатеринбург
ZЮ:
он бы тогда на велике приезжал. чтобы обозначить свою одомашненность.

:ugu: вы не учли, медведи очень умные. Эта парочка велосипеды в лесу оставляет, чтоб внимание к себе не привлекать, а то дачники фотографироваться начнут, то да се... Они же по делу приходят, не просто так гуляют, велики лишние тут. Опять же эвакуация на великах затруднительна. Все таки мишки очень умные, все продумали.

Екатеринбург

Нам смешно, от нас мишки далеко, а вот людям не позавидуешь. Радует одно, если это сады, то народ уедет и мишки потеряют интерес. Нет людей- нет еды.

ZЮ
мама
Екатеринбург
Мама Стифлера:
Мама Стифлера ×Online сегодня в 16:43 Екатеринбург мама Нам смешно, от нас мишки далеко, а вот людям не позавидуешь.
ну так люди, если судить по автору, на попе ровно не сидят. пытаются как-то административные ресурсы поднять. а вообще... веселое местечко эта Кедровка. то волки, то медведи.... потом мамонты заведутся. :tease:
Екатеринбург
Мама Стифлера
, Да там сады такие, что люди в них всегда живут. И там не один сад, а много и много посёлков в радиусе 30 км.
мама
Екатеринбург
Кареглазка_моя
, Я прекрасно знаю где она находится
мама
Екатеринбург
syliko
, В данном посёлке не так много медведей,всех итак почти перестреляли браконьеры.
Екатеринбург
Tany1982:
ko, В данном посёлке не так много медведей,всех итак почти перестреляли браконьеры.

Почему вы решили, что это были браконьеры?

мама
Екатеринбург
Мама Стифлера
, Когда-то их много было,если уж большую часть лосей перестреляли
Екатеринбург
Tany1982:
Когда-то их много было,если уж большую часть лосей перестреляли

Лоси это мясо, интерес охотника понять можно, но медведь это сложная охота, опасность, и никакого профита, только шкура.

мама
Мама Стифлера
, Медвежатина так то вкусная и её едят. Но охота действительно сложная. На лося немного легче, но тоже требует опыта.
Екатеринбург
Arsy:
Медвежатина так то вкусная и её едят.

Ну это сильно на любителя, вы сами пробовали? Я -да, и больше желания нет это пробовать. Напоминает свинину, но с каким то привкусом и запах есть специфичный. Но я и баранину не переношу, а медведь прямо бее...

мама
Мама Стифлера
, Да, отец с хантов привозил. Там рыбу на медвежатину менял. Мне понравилась. Но я и баранину люблю, и косулю.
мама
Ханты-Мансийск

Arsy, Чтобы медаежатину есть надо ее на агад зы сдать. Она вся червивая.(((

мама
Екатеринбург
Мама Стифлера
, Там как раз не охотники ходили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";