А как вы боритесь с садовыми воришками?!?

Аноним 73
автор

Помогите, пожалуйста, советами .

папа
Екатеринбург

Аноним 73: Помогите

мы не боримся
у нас сигнализация установлена и пёс постоянно проживает
ну и забор 2 метра высотой - так что не было случаев проникновения

папа
Екатеринбург

Все ценное увозите домой.если даже вы поймаете воришку-наказать его вы не сможете-только больше проблем себе наживете.Вообще все сжечь могут.

Аноним 73
автор

[cit][так воруют с участка железо и т.д.вскрывают сарайку.Увозить все нереально.

Аноним 73
автор

кукурузное поле,

кукурузное поле: у нас сигнализация установлена

Какая?Пожалуста , посоветуйте.Тоже хотим.

Екатеринбург

Если воришки завелись, никак от них не убережешься,, кроме охраны. У знакомых окно пластиковое сломали, прямо выломали пластик, даже стекло не били. У нас однажды пол деревни дачников обнесли, даже к нам залезли. Брали только новое, у нас новым оказался пылесос и старая люстра как новая.
Зато потом все под охрану и сигнализацию дома сдали.

Зойка-пересмешница

кукурузное поле: ну и забор 2 метра высотой - так что не было случаев проникновения

У меня , похоже, как раз забор-то металлический и пытались сломать и унести

Аноним 644

Аноним 73 ,
У родителей стоит сигналка умный дом.. Смс приходят на телефон в месте с фото воришки, родители сразу звонят сторожу тот бежит и проверяет дом..

Екатеринбург

Ценное не храним, все равно 2 раза залезали, поставили решетки на окна, больше не лезли

Екатеринбург

У нас охрана была в саду хорошая. Забор хороший. Обходил охранник с собакой и объезжал на велике. Ничего не украли. И не слышала. Пропускная система еще. Что еще... капканы в кабачки вспомнила где-то читала.

Аноним 622

Летом у нас не лазят, соседи вокруг всё лето живут, мы только на выходные приезжаем. На зиму всё увозим, все косилки, культиватор и т.д. оставляем только лопаты, грабли и прочую дребедень и то муж в баню убирает и дверь заколачивает.

Екатеринбург

фальшстена +сигналка и видеокамеры

Екатеринбург

но все равно нас обворовали .... успели схватить ноут. те соседи знали только, что я в роддоме была, знали про камеры и сигналку. обокрали еще одних соседей - они сносили инструмент, готовясь его вывести - и как раз в эту ночь обворовали. те не случайные были воры, а точно кто то из соседей

Аноним 73
автор

Натусенка: фа

Поподробнее можно, пожалуйста.

Екатеринбург

фальшстена - это стена " на зиму", потом демонтируется

Аноним 62

Капканы думаю поставить в этом году, от сторожа толку ноль, увозить хлам некуда .

Аноним 62

Капканы думаю поставить в этом году, от сторожа толку ноль, увозить хлам некуда .

Аноним 73
автор

Натусенка ,
А сигналка какая?Хотим сделать так, что при открывании дверей завыла громко.

Аноним 466

Про сигналки орущие на дверь, решётки на окна. Расскажу как мой дом обнесли - вырубили топором окно вместе с рамами и решетками. Второй этаж ещё отдельно был заперт- вырубили топором двери с косяками. Причём так порубили дом, что ремонт в хорошую копеечку встал. Да хорошо что дома нас не было... Сосед был в это время в бане. Эти же воры соседа в бане заперли! И пока он там орал бился и пытался выйти - обнесли его открытый дом. Так что и при хозяине могут. Хозяин дома - сигналка отключена на дом. Все бесполезно похоже.

Екатеринбург

других соседей обворовать хотели - да нечего взять и воры насрали зачем то на кровать...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";