У кого есть дача в Невьянске. Стоит ли покупать в том направлении?

Аноним 17
автор

Муж смотрит Невьянск, говорит дорога удобная нам. Варианты по дачам есть, ценник более менее адекватный. Но вот про Невьянск ничего не знаю. Может есть особенности, на которые стоит обратить внимание. Знающие, пожалуйста, подскажите.

анонимно

У свекров дача в Таволгах. Летом ОЧЕНЬ много мошек. Они шашлыки жарят в противомоскитных сетках. Детей туда не возим из-за этой напасти. Но участок выходит прямо на реку, возможно, поэтому там так.

Аноним 979

У родителей там, я кайфую, никаких комаров, свежий воздух, минута до воды. Дорога огонь, но штрафы прилетают регулярно :pardon: уж как не старались ездить не быстро, камер много

Аноним 17
автор

Аноним 979: У родителей там, я кайфую,

а можно точнее с направлением?

Аноним 492

Пока там все прекрасно , но угмк строит квартал на выезде космонавтов а-ля второй Академ . Вы как ездить планируете ? По серовскому или через балтым ?

мама
Екатеринбург

Аноним 17, У меня дача не в самом Невьянске. а не доезжая Аяти, 10 км от Таватуя. Дорога классная ровная до сада . Нам нравится. От дома до дачи 40 мин езды. В СНТ продают участки у нас 50-60 тр вроде 10 соток, если без домика. Сад сам не большой, что радует, народу не много. И взносы маленькие

Аноним 941

В конево у друзей дом ( они кстати продают как раз) Все прекрасно, кроме времени на дорогу Без ночёвки одним днём не съездить

Аноним 979

Аноним 17 , Туть

Аноним 17
автор

Аноним 941: В конево у друзей дом ( они кстати продают как раз)

Можно как-то глянуть и ценник узнать

Аноним 941

Аноним 17, Меня забанят если я тут ссылку выложу

бабушка
Екатеринбург

Аноним 941: Меня забанят если я тут ссылку выложу

Так в личку напишите.

Аноним 17
автор

Ирус: У меня дача не в самом Невьянске. а не доезжая Аяти, 10 км от Таватуя.

Как называется СНТ? Тоже посмотрю

мама
Екатеринбург

Аноним 17, В сам Невьянск мне не нравится дорога, она там после Таватуя плохая , да и уже не поедешь по такой 110-120 км/ч. Ездили 2 раза, ну нафиг . Еще и ехать 80 км, далеко Напишите в личку, отвечу по названию, здесь писать не буду, вдруг за рекламу сочтут.

Екатеринбург

У нас под Невьянском дом в деревне (Невьянка называется, 82км Серовского тракта, своротка, где заправка и кафе, не доезжая Невьянска). Там еще СНТ есть. Южный вроде называется. Нам нравится, тихо, пруд рядом. Ездим от Космонавтов через Машиностр. и Донбасскую, пробок не бывает практически. С Эльмаша ровно час. И в деревне и в садах видела объявления о продаже.

Аноним 351

Аноним 17: Можно как-то глянуть и ценник узнать

зачем вам дача 100 км ? тратить 2 часа на дорогу((((

Аноним 941

urtica, В личку анониму сложно написать

мама
Екатеринбург

Гваделупа1: У нас под Невьянском дом в деревне (Невьянка называется, 82км Серовского тракта, своротка, где заправка и кафе, не доезжая Невьянска). Там еще СНТ есть. Южный вроде называется. Нам нравится, тихо, пруд рядом. Ездим от Космонавтов через Машиностр. и Донбасскую, пробок не бывает практически. С Эльмаша ровно час. И в деревне и в садах видела объявления о продаже.

У моих свекров там дача, красиво и пруд рядом. Единственная проблема - адово много зайцев))) жрут все, что не приколочено. Сейчас все массово ставят заборы от них.

мама
Екатеринбург

У нас в Шурале дача. Дорога отличная, от дома до дачи 50 минут (живем на Уралмаше). Нам нравится. Там дачников немного, в основном местные жители постоянные, многие живут всю жизнь там (бабушкам по 70-80 лет, коренные), село с историей.

Екатеринбург

Моя мечта дача в невьяске. Почему не знаю, но вот нравится там. А муж против, далеко говорит(((

Екатеринбург

Ирус,

Ирус: участки у нас 50-60 тр вроде 10 соток,

Напишите пожалуйста название СНТ в личку

мама
Екатеринбург

Гваделупа1, тоже в этом году здесь дачу купили, грибов много: все выходные картошку с ними жарим. А тишина какая!!!!! совершенно отключаешься от городских проблем

мама
Екатеринбург

Аноним 351: тратить 2 часа на дорогу((((

:dash: ну какие 2 аса??? у нас примерно там же сад. от квартиры ( центр) до входа в домик 1.5 часа с учетом того что в магазин еще заходим. мы с радаром ездим, штрафы н прилетают.

цены в разы ниже местных и народ очень душевный.

бабушка
Екатеринбург

У меня Таватуй и Аять. С Таватуем все понятно, что объяснять, а вот Аять теперь просто рай - дорогу сделали нормальную, асфальт. Есть все магазины и нормальная аптека + фельдшерский пункт. Сады там тоже неплохие, не огромные, как в Сагре. Места - ягодные и грибные, много сопок - красивые виды. По трассе >Аноним 979: штрафы прилетают регулярно :wow: 15 лет езжу - ни одного не словила. Вы там что - дрифтуете? Не знаю, пару лет жила на даче, еще при ужасной дороге - ездила и утром и вечером, если с дураками не связываться, все ок. Друзья дом поставили в Таволгах - ну как дом, усадьбу целую :gy: жена там теперь безвылазно, кайфует и я ее понимаю. Так что - по мне это хорошее направление и цены пока адекватные.

Аноним 332

У нас дача в Пьянково. Нам нравится. Река хорошая, лес. От дома 60 км (на Уралмаше живём), дорога отличная. В жару в воскресенье только не едем домой, пробка большая в сторону города (Старотагильский тракт), едем в понедельник утром.

мама
Екатеринбург

Там кайфффф. Можно на лодке в Невьянск ездить. Камеры можно за месяц наизусть выучить. Они в одних и тех местах стоят. Ну и антирадар в помощь

мама
Екатеринбург

hirabambyna: у нас примерно там же сад. от квартиры ( центр) до входа в домик 1.5 часа

1.5 часа далеко ((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";