косилка макита

автор
мама
Екатеринбург

купила косилку макита. классная косилка, но она сломалась. не знаете куда обратиться для ремонта?

мама
Екатеринбург

predpro: не знаете куда обратиться для ремонта?

Что говорит официальный сайт Макита?

мама
Екатеринбург

predpro ,
А что в гарантийном талоне нет адресов?

Ом ном ном

сервисный центр во втуз городке на улице мира

автор
мама
Екатеринбург

Marunet ,
нет

автор
мама
Екатеринбург

Ларисоль ,
точно, спасибо, что то не догадалась

автор
мама
Екатеринбург

может кто то ремонтировал уже макиту. Подскажет хороший сервис. на сайте макиты их 7 штук

автор
мама
Екатеринбург

R-line ,
у вас есть макита? вы ремонтировали там? вам понравилось?

автор
мама
Екатеринбург

отнесла косилку на Мира 8. сказали не гарантийный случай. надо менять какой-то вал, 2000 рублей ремонт. что макита такая плохая стала? забрала, думаю ремонтировать или нет. она на гарантии у меня. хочется бесплатно сделать. скажите кто-нибудь нормальный сервис.

мама
Екатеринбург

ninona: что макита такая плохая стала? забрала, думаю ремонтировать или нет

Так может не Макита плохая, а Вы деревья пытались косить. Никто же не знает как Вы ее эксплуатировали

автор
мама
Екатеринбург

Cookie monster ,
Сознаюсь, был грех, лопухи косила. деревья косить не доводилось ))

ninona ,
Попробуйте в саму Макиту обратиться. Я полгода назад отдавала туда в ремонт тример, в другом сервисе тоже сказали не гарантия. Там мастер отремонтировал. Очень хороший сервис. Адрес Автоматики 5Ж.

автор
мама
Екатеринбург

kronka ,
Спасибо, попробую...

автор
мама
Екатеринбург

kronka ,
отвезла, еле нашла. находятся за магазином галерея. мастер сказал, что посмотрит какой там вал надо менять.

автор
мама
Екатеринбург

kronka,
через час позвонил мастер и сказал, что случай не гарантийный, но в качестве исключения сделал мне косилку. и сказал, чтобы больше лопухи не косила )) я готова его расцеловать.

ninona,
Я рада, что вам помогла. Он мне также сказал, случай не гарантийный, но в качестве исключения сделал.

автор
мама
Екатеринбург

kronka ,
Спасибо, спасибо, спасибо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";