Порекомендуйте сад

Аноним 834
автор

По московскому тракту

Аноним 834
автор

Вчера ездили в палкинский торфяник, дом приличный, но вокруг такое убожество. Заборы из кроватей

Аноним 834
автор

Самый классный вариант, это коттеджный посёлок, но те что по цене приемлемы, долго ехать не хочеться

Аноним 746

Все сады в округе объездили, нам нужны были: озеро/речка, лес, и все это рядом с садом, участок максимум 5 сот, домик на участке более менее приличный. В итоге купили в дегтярске всего за 250тр.

Аноним 646

Аноним 834,
"Заря"

Аноним 834
автор

Аноним 746 ,
У нас есть сад хороший, но далековато Билимбай, вот и хотели поближе. Видимо нет поближе приличных садов

мама
Екатеринбург

Дегтярск это опа мира, смотрите возле Меги сады

Аноним 834
автор

Material girl ,
Так возле меги и смотрим, часть садов под снос но их продают, другие старьё такое вогруг, что даже друзей стыдно пригласить

Аноним 834
автор

Аноним 646 ,
Ну блин, не хочется рядом с торговым центром. Мы выезжаем на природу

мама
Екатеринбург

У нас будут по весне продавать домик сторожа с участком. Не думаю, что дорого, но нужен ремонт. Решеты. 27 км от города. Напишите в личку, когда растает.

Аноним 834
автор

Чусовской тракт, хрустальный, Решеты, Новоалексеевское, возможно Северка. Вот эти места интересуют. Может палкинский торфяник

Аноним 834
автор

EВА ,
А напишите какой сад? Нам нужен хороший домик с баней, надоело строить

просто посетитель
Москва

В поселке Садовый много приличных садов, там далее есть еще Зеленый бор. Места красивые.
Главное, ехать далеко не надо.

Аноним 834
автор

HhhYa ,
Посмотрю, спасибо

Аноним+1

Ст. Пионерская. Река, лес, электричка, хорошая дорога до сада рядом, гора Волчиха.

мама
Екатеринбург

Аноним 834 ,
Такие не продают. Там только ремонтировать и строить.

Аноним 646

Аноним 834,
Сад очень приличный,ближе к КП

мама
Екатеринбург

Автор, извините пожалуйста , что в вашей теме спрошу))))
Девочки, а можете посоветовать тоже сады или участки в сторону Ниж Тагила... сама я на Сортировке

мама
Екатеринбург

Пишите в личку , а то меня за рекламу опять забанят на 2 недели , а я люблю юмаму , мой незаменимый советчик , родственники сад продают в районе авангарда

Аноним 221

Добрый вечер! Могу посоветовать снт Марс, Виктория, Лесной. Тишина, покой, от города недалеко

Аноним 996

Возле поселка Палкинский торфяник огромный выбор снт, по весне можно все об'ехать, посмотреть. По весне видно, где стоит вода,где участок поднят. У самих там участок, очень нравится расположение,есть транспорт, недалеко до ТЦ и города.

мама
Екатеринбург

Очень нравятся сады в Решётах. Был участок с домом в к/с "Наука".

мама
Екатеринбург

Кстати, подруга где-то на широкой речке вроде сад продавала.

Аноним 182

5 км Чусовского . Но на продажу с баней и годным домом не было ничего . Сарайки. Озера нет . Сносить не будут . Болото .

Екатеринбург

Аноним 834 ,
Посмотрите сады на 12 и 13 км. Чусовского тракта. Там есть объявления о продаже и дома с виду нормальные. В личку бы скинула объявление на участок в нашем саду. А так за рекламу посчитают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";