Порекомендуйте сад

мама
Екатеринбург

ГУВД-2. Чусовской тракт 12 км. Красота.

Аноним 924

По Сибирскому тракту садов много.

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, всем. Накидали вариантов, будем смотреть

Аноним 240

Lara63: Спасибо, всем. Накидали вариантов, будем смотреть

На какую сумму рассчитываете? Чтоб и домик и баня?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 646: Заря а этом саду был Толи хостел, Толи отель с домиками )) натыкалась на каком то сайте. Домики уютные ))
Аноним 834: Ну блин, не хочется рядом с торговым центром. Мы выезжаем на природу

Зато можно в Мегу есть ходить
А если серьезно, там такой трафик и столько машин на парковке Меги, в воздухе только выхлопные, врятли можно что то есть с этого сада .

Екатеринбург

Тоже ищу сад, до 30 км от города. Желательно выезд в сторону Н.Тагила. С Сортировки выезжаем. Бюджет до 500 т.р. Главное, что бы домик был более менее приличный. Сами будем продавать в Реже, далековато стало ездить. Может у кого знакомые продают.

самомама
Екатеринбург

Посоветуйте, пожалуйста, нам тоже дачу по Тюменскому тракту, недалеко от ЖД станции, спасибо

Аноним 399

Аноним 914: Палкинский торфяник -с виду неплохое место , но меня лично шокировала близость кладбища к жилым домам

и у нас сад в районе Палкинского торфяника, про какое кладбище вы говорите?

мама
Екатеринбург

Аноним 914: Палкинский торфяник -с виду неплохое место , но меня лично шокировала близость кладбища к жилым домам.

А можно узнать где у нас кладбище? Я не в курсе. Даже интересно стало.

мама
Екатеринбург

Аноним 914: Палкинский торфяник-это там, где конечная 22 автобуса? Нет?

Да, конечная 22 автобуса

Аноним 399

Аноним 914: Палкинский торфяник-это там, где конечная 22 автобуса? Нет?

да, это 22 автобус
но знаю Палкинский торфяник хорошо, у нас там сад и много знакомых, у которых сады за Палкинским торфяником, нет там кладбища

когда мы искали сад, ездили за Широкую речку, вот там дорога через кладбище

Аноним 399

Аноним 914: Переезжаете через речку и прямо, никуда не сворачивая, даже в магазин) Справа в леске дома за заборами стоят. Так вот проезжаете мимо них. Чуть подальше от них кладбище спускается к дороге. Слева от него просека. Вот по ней до Визовского водохранилища мы и ездили.

Палкинский торфяник далеко от Визовского водохранилища

Аноним 834
автор

В общем не нашли мы ничего за 1.5 млн. Одно старьё

Аноним 996

Вот тоже у нас сад в Палкинском торфянике, все исходили там, но ни разу не видели никакого кладбища. Не надо вносить смуту.

Аноним 399

Аноним 834: Чусовской тракт, хрустальный, Решеты, Новоалексеевское, возможно Северка. Вот эти места интересуют. Может палкинский торфяник

Аноним 834: В общем не нашли мы ничего за 1.5 млн. Одно старьё

это направление популярное, т.к. близко к городу и нет пробок на выезд/въезд
земли в этом направлении дорогие

Аноним 834: Нам нужен хороший домик с баней, надоело строить

за 1,5 млн не купить с Вашими запросами
либо покупать землю и строится, либо дом не первой свежести
в нашем саду в прошлом году были варианты бабушкиных домов в районе 2 млн (мы в районе Палкинского торфяника)

Екатеринбург

Аноним 834: В общем не нашли мы ничего за 1.5 млн. Одно старьё

у нас в саду №52 (Зелёный мыс недалеко от Флюса) продаются несколько участков. Ценник не знаю.

Аноним 399

Аноним 914: Ездили на рыбалку на ВИЗ через деревню

Аноним 914: Может, я название деревни перепутала?

вам несколько человек написали, что ни разу не видели кладбища в районе Палкинского торфяника, может и правда перепутали

Аноним 399

Аноним 914: Кому-то, видимо, страшно стало за продажу дачи

не планируем в ближайшие лет 10-15

Аноним 834
автор

Нет там кладбища

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";