Про капельный полив

автор
мама
Екатеринбург

Решила купить в теплицу. Какой? На что обратить внимание?

Екатеринбург

А при чём капельный полив?

автор
мама
Екатеринбург

Хвалят

Екатеринбург

У меня уже три года отработал. Покупала в Леруа. Марку не помню. Самотеком из бочки бежит. Шланги полиэтиленовые по поверхности разложены. Я довольна.

мама
Екатеринбург

dvoe, Жук капельный полив. В том году изучала.

автор
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) , Зимой убираете?

Екатеринбург

Конечно. Перекапываем же и компост версим. Раскатываем только тогда когда уже огурцы и помидоры высаживаем. Бочка не в теплице. Поэтому надо чтобы тепло на улице было. А до того момента поливаем из бочек, которые внутри теплицы нагреваются.

автор
мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) , Аиша , Спасибо

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja): Покупала в Леруа. Марку не помню

если возможно, посмотрите название :thanks:

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) , и еще вопрос - покупали все по-отдельности или готовый набор?

Екатеринбург

Покупала два набора. Т.к. теплицы две у меня. Название здесь где-то светила, сейчас уже не вспомню. Единственно: у меня на тройничке стоит фильтр небольшой, так он иногда забивается водрослями. Где-то раз в неделю-две надо воздух пропускать и раз в месяц сеточку на фильтре чистить.

мама
Екатеринбург

Соломинка (Darja) , спасибо за ответ :pozdr2: тоже хотим купить

мама
Екатеринбург

Подниму тему, отзовитесь кто пользуется кп от водопровода, ставили редуктор? И чем пользуетесь?

Екатеринбург

Вчера только установили (ЖУК который). Купили с таймером, собрал и установил муж сам. Бочка с водой в теплице стоит. Посмотрим как на деле. Но все хвалят.

мама
Екатеринбург

А если не бочка, а обычный водопровод, дайте отзывы пожалуйста

мама
Екатеринбург

Lady в чём-то: Посмотрим как на деле. Но все хвалят.

напишите потом, пожалуйста, свои впечатления "+" и "-"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";