Мыши одолели

Аноним 576
автор

Чем вывести мышей на даче? Кошек нет, мышеловки не помогают, пробовали раскладывать отраву- ничего, ультразвуковая отпугиватель тоже не срабатывает. Что делать?

Аноним 576
автор

Люююди, аууу)

мама
Екатеринбург

Аноним 576 ,
Самое эффективное, это кошка, лучше неё нет

мама
Екатеринбург

Аноним 576 ,
Убирать все продукты.
Я на даче в подвесную корзинку все складывала. Типа переноски для кошек, с крышкой.
А на зиму убирать и подушки с одеялами.
А кошку можно на прокат взять.

Екатеринбург

Аноним 576,
Я на клей ловлю. Посмотрите по отзывам, выберете, мой в саду, не скажу какой.

Аноним 576
автор

budlya ,
Продукты и так убираем. Сейчас после зимы приехали, так все кровати-диваны обгажены

мама
Екатеринбург

У нас кошка спасает и липкие такие полоски, раскладываем в недоступных для кошки местах. Весна, мыши тоже лезут, голодные видимо

Аноним 196

Предлагаю испробованное средство. На салфетки нанести мазь Вишневского и разложить по углам дома/веранды/погреба. У нас в загородном доме через несколько дней исчезли и с осени ни видать ни слыхать.

Екатеринбург

Аноним 576: кровати-диваны обгажены

Жесть, ещё вонь эта. Перестирала всё белье, надо ещё раз стирать и сушить всё. Советуют обрабатывать уксусом и хлоркой. Уже 2 раза обработала, пока пахнет в доме. Двигала всю мебель, везде нагадили.
Им хоть и продуктов не будет, они найдут что сожрать

Аноним 968

Ой,как я мышей боюсь. В вагончике оставили по осени кое что из круп,и вещи включая пледы и подушки. Все выбросить теперь можно? Они там наверно размножались

Аноним 583

Аноним 576: Что делать?

У нас тетушка берет записанный кошками наполнитель и раскладывает на даче в разных местах

Екатеринбург

Народные средства поищите: полынь, мята, зола. Если кота нет, можно попросить знакомых начесать шерсти и по углам разложить.

Екатеринбург

Кряча,
Хлорка хотя бы для дезинфекции от этих какашек гадких, потом уксусом протираю или из пульверизатора, закрываю всё на полчаса, потом проветриваю

Екатеринбург

Клей, любой. Имеется ввиду специальный от мышей + приманка. Ну не бывает чтобы если они есть, то не ловились.

Екатеринбург

Крысиная смерть. Раскладываете везде по углам. Дохнут и мыши, и крысы. Привыкания нет, не распознают её как отраву. Умирают быстро довольно.

Аноним 576
автор

Светлана016 ,
Спасибо!

мама
Екатеринбург

Аноним 576: ультразвуковая отпугиватель тоже не срабатывает.

Один штук - может быть. У меня и соседа их по 4 штуки на участок. 2 года как поставили - ни каких грызунов вообще. Покупали в ОБИ. Такие круглые штуки на длинных ножках, работают от солнца.

Екатеринбург

Клей Альт и мышеловки .
Мы так спасаемся в доме

Екатеринбург

Светлана016 ,
Не помогло с мышиной войной(

мама
Екатеринбург

Замечательная Я ,
Конечно не поможет, только ещё и в округе кошек-мышеловок отравили

Екатеринбург

Замечательная Я ,
Мне лично помогло. До кошек не дошла ни одна. Всё, кто зашли в дом, все там и лежали. Все соседские кошки живы.
Покупали крысиную смерть на рынке, раскладывали во всех углах, в подполе.

мама
Екатеринбург

Nik&Nika ,
а фото можно

мама
Екатеринбург

Nik&Nika,
Покупала такую, воткнула в грядку с горохом, как ели, так и продолжали есть. Ерунда это. В гараже ставили (в розетку) то же не помогло. Разные пробовали.

мама
Екатеринбург

Вот такие у нас. Их несколько надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";