Дачные дела и болтушки 2021

автор
мама
Екатеринбург

Поздравляю всех с началом нового садово- дачного года!!)))

мама
Екатеринбург

Панеслааааась,родимыяяя!!!

мама
Екатеринбург

Ой как я соскучилась. Всю зиму заходила- не напишет ли кто чего. С новым сезоном!!!

мама
Екатеринбург

Кто томаты от Партнера садил? Реально такие хорошие, как на Усадьбе нахваливают? Меня Джек пот привлёк

Екатеринбург

ОльгаНС: Джек пот

Моя приятельница своими глазами видела, ее соседка по саду сажала, была впечатлена. Она сама Моне сажала, ей понравился. У меня Котя рос - вкусный, но мало было ( но там и рассада не лучшая была). А, Любашу еще пробовали. Мне в свежем виде средне, а моей соседке не понравились ни свежие, ни консервированные.
Но и кроме партнеровских есть немало хороших сортов.

мама
Екатеринбург

Кто выращивает эустому, уже пора сажать? Очень хочу вырастить.

Екатеринбург

В чем секрет этих семян от партнёра??

мама
Екатеринбург

natik04: Кто выращивает эустому, уже пора сажать? Очень хочу вырастить.

Не выращивала сама, но читала, что чуть не в декабре.

мама
Екатеринбург

NatalyRAF

Я читала, что в январе поэтому и спрашиваю.

мама
Екатеринбург

natik04: Кто выращивает эустому, уже пора сажать? Очень хочу вырастить.

Соседка по даче выращивает. Вот где то декабрь- январь сажает. Но тут списывались, жаловалась, что никак эустому не может посеять, то одно ,то другое.. Так что сажайте сейчас

Екатеринбург

natik04: Я читала, что в январе поэтому и спрашиваю.

Чаще всего пишут что в ноябре или декабре. Ну и от подсветки еще зависит.

Драгоценная: В чем секрет этих семян от партнёра??

ИМХО, в рекламе в основном. Ну и звезда соцсетей и ютуба Татьяна Щедрина их нещадно рекламирует (сейчас у нее обзоров других сортов, кроме партнеровских, и нет почти, хотя раньше и были). Хотя удачные сорта у них (как, впрочем, и у других производителей) есть. Высокий уровень цен они аргументируют тем, что у них все вручную делается.

мама
Екатеринбург

Спасибо

мама
Екатеринбург

Спасибо. Я ещё Деревенские у них присмотрела.

Екатеринбург

ТAИС,
В инстаграмные фемюомеры тоже все партнёру дифирамбы поют.

мама
Екатеринбург

ТAИС ,
А удачные сорта можно в студию?

Екатеринбург

Всем с наступившим!
Садила от партнёра банановые ноги и сокровище инков. Первые буду сажать ещё, вторые себя показали плохо. Перец клаудио показал тоже не ахти. Огурцы как огурцы, самые обычные, садила 4 их сорта. Цену на их семена не поняла, особенно с учётом количества семян.
В этом году посмотрела на закупку их семян и пока думаю, хочу ли ещё эксперименты с их участием.

Екатеринбург

Всех с новым сезоном ))) я еще до НГ заглянула в магазин семян, просто посмотреть, привезла мешок семян , придется садить.
С семенами партнера я завязала, не впечатляют они меня. Садила Любашу и Малиновую империю. Плоды красивые, лежат нормально, но на вкус как из магазина, никакие.
С черными тоже завязала, не нравится мне привкус все таки, везде в них он есть.
В этом году мохнатенькие будут новенькими у меня.

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите, где купить сажены голубики?

мама
Екатеринбург

Добрый день. Подскажите, видел кто-нибудь в продаже томат турбореактивный? Сажали, понравилось, что реально ранний урожай. Хотели бы посадить еще, но семена не вижу.

мама
Екатеринбург

ЭлизабетII ,
Я мохнатенькую Шахерезаду садила, больше не буду, фигня в три помидорки, только место заняла

мама
Екатеринбург

Homochka ,
Я тоже в теплицу хотела, значит отпадают. Вашеблагороде надо опробовать

мама
Екатеринбург

Сдавайте сорта опробованных томатов, огурцов и перца, пока я не заказала. А то хотелок на две страницы написала.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, первый раз огород случился, рассаду надо же садить, когда первую?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";