Газонокосилка с контейнером. Баловство или хороший помощник на даче?

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо за отзывы на минипилы электрические.
Весна. За заботами о рассаде не заметим, как лето нагрянет с жарой и травой, которую нужно скосить на лужайках. Смотрю на газонокосилки с контейнером. Прошу советов и отзывов, ссылок. Электрическая и не дорогая. 1800-2000 мощность

Аноним 39

Я тоже этим озаботилась. Нашла по отзывам хорошую пилу с мощным аккумулятором и с запасным в комплекте. Стоит 13 т.р.
И тут брат мне сказал, что можно купить такой же по мощности, но с проводом и в два раза дешевле. Он в теме потому что. На нем и остановилась.
Не сочтите за рекламу. Брат уже ей пилил, нормально пилит.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 39,
С проводом есть, хочется налегке , чтобы провод не тянуть в удаленные участки или на лестницу

мама
Екатеринбург

Если вы будете пилить только ветки на деревьях, то это ваш вариант, для более длительных работ я бы взяла с проводами.

Аноним 665

А чем вам сабельные не устраивают, если только ветки пилить? Всяко удобнее чем с цепью плюхаться. Типо такой, например, https://www.expertcen.ru/product/bosch-psa-700-e.html#r

Аноним 389

Купили нынче сабельную. Задолбалась лезвия покупать. Гнутся и ломаются только так. Либо капец тщательно следить, соответственно, замедляется процесс сильно

автор
мама
Екатеринбург

Оо,
Спасибо

просто посетитель
Москва

Оо: Купили нынче сабельную. Задолбалась лезвия покупать.

2 года назад купил сабельную аккумуляторную. Пилит все - ветки, доски, арматуру, пеноблок и полистиролблок. Лезвия покупаю самые дешевые - Практика по дереву - самые лучшие и долговечные. Для арматуры и кирпича не помню, какие у меня.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 354,
Вы какую купили?

Аноним 534

Я вот такую выбрала. Жду в выходные должна прийти. Отзывы хорошие.

Аноним 759

Муж купил тоже на днях аккумуляторную гринворкс. Помнит, как весной замаялся наши плодовые старые деревья обрезать.

Екатеринбург

Купила маме аккумуляторную на ягодах - отличная легкая пила - обрезать деревья маме пенсионерке .самое то , 2 заряда в комплекте . Стоит 4500 - стоит своих денег 100 процентов . Пилит до 12-15 см толщину и ни надо просить ни кого заряжать этих электро - зверей с шнурами.

хай

Взяли сабельную пилу и с удивлением обнаружили что хорошей острой ручной ножовкой, пилить ни чуть не медленнее, а то и быстрее, и без лишних вибраций.

просто посетитель
Екатеринбург

LaLeLi,
У меня сабельная, очень довольна. Перепелила все дрова, с работой справляется на ура.

автор
мама
Екатеринбург

Цветок красивый,
Хорошие рекомендации. Напишите название пожалуйста

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 759,
Артикул подскажите пожалуйста. Вы пилу эксплуатировали в выходные, как вам?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 376,
Такую купила, хорошая помощница

Анонимм

Помогите, пожалуйста, выбрать аккумуляторную пилу. Недорогую.
В основном для веток и деревьев.

Ека-бург

LaLeLi:

Я купила именно такую. Всё понравилось. Легкая, работать удобно и просто. АКБ с нормальной ёмкостью. Шинка короткая, то, что надо. Удобно. Но отмечу, что это для всякой мелкоты. Больше 80 мм я бы не рискнула пилить. Для вековых сосен точно не подойдёт. Прежде чем пилить, посмотрите видосы, как правильно пилить. Что бы цепь не вытягивалась, нужно использовать опорную площадку пилы. Особо хороша из-за того, что на аккумуляторе и компактность. Цепь даже не пришлось подтягивать. Лёгкая, в эксплуатации простая, как 3 рубля. И для девочек не очень страшная. Шумная в меру. Не забывайте ставить на предохранитель.
Мне очень понравилась. Вот такая помощница Рекомендую.

Анонимм

Ека-бург,
Спасибо, не помните модель?

мама
Екатеринбург

LaLeLi,
Купила как раз такую в прошлом году.огромную кучу срубленных деревьев ей перепилила.С двумя аккумуляторами норм,одним работаете,второй на зарядке .

LaLeLi: Такую купила, хорошая помощница

Ека-бург: Я купила именно такую

Ларсон76: Купила как раз такую

подскажите, пожалуйста, вы брали с этого сайта:

Аноним 376: заказывал тут https://xn----8sbwabscju.xn--p1ai/ ?
я позвонила, оплата при получении, но до того, как я смогу осмотреть. И доставка еще 790 руб.
Я бы заплатила, если точно знать, что это не кидалово.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";