Долг по кредиту и предложение банка

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Я понимаю что кредит вообще никак не обслуживается им и эту проблему все равно нужно решать. Зарплата упала у него в три раза. , за душой ничего нет только долги и алименты. Как быть то? Перестать платить и ждать суда?

Аноним 212

Аноним автор темы: что владело той суммой, которая была внесена?

Ничего не нужно будет доказывать. Есть договор (восстановленная копия), документ, подтверждающий оплату банку - этого достаточно.

Аноним автор темы: Скажите, пожалуйста, если вы в теме, сроки исковой давности здесь предусмотрены?

Так как есть решение суда, то новому кредитору в судебном порядке нужно пройти процедуру замены стороны правопреемником и получить новый исполнительный лист. Сделать это можно на любой стадии процесса. У вас сейчас стадия исполнения. Оснований для ее прекращения нет. Новому кредитору выдадут новый исполнительный лист, который он должен предъявить к взысканию.
Вообщем мина замедленного действия. Отношения с родственником могут испортиться в будущем, от этого никто не застрахован. И очень такой хороший крючок у него получается на вас.

Аноним 500
автор

Аноним,
Так это понятно, остаётся надеяться на порядочность родственников, не хочу думать о том, что они якобы помогли, преследуя корыстные цели. Время покажет, конечно.. тема - не руководство к действию ни в коем случае.

аноним-ммм

Аноним 500 ,
Автор, разрешились ваши кредитные дела?

Аноним 500
автор

аноним-ммм,
Добрый день! Да, уже 2,5 года почти прошло, только это не мои дела), родственников.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";