кредитная история

Аноним 871
автор

добрый день как можно исправить кредитную историю, может есть какие услуги или кто может помочь исправить

Аноним 590

Аноним ,

могу про свой банк сказать - Совкомбанк. Просрочка была по вине банка, когда все выяснили, они сказали все равно у вас просрочка. восстановить КИ можно через услугу - Кредитный доктор. Только платная она у них. Не стала пользоваться, в итоге потом брала кредит в другом банке с предоставлением документов, что просрочка не по моей вине, все успешно.

Аноним 403
Аноним:
КИ можно через услугу - Кредитный доктор. Только платная она у них.
сколько стоит такая услуга,и на какие просрочки распространяется не знаете случайно
Аноним 590
аноним:
стоит такая услуга,и на какие просрочки распространяется не знаете случайно

по цене писать не буду, потому что уверена, что всем разное впаривают. Сумма естественно не 10 т р. Это действует как новый займ у банка. В инете есть информация. На какие просрочки распространяется не знаю. Вы уточните в своем банке

Аноним 403
Аноним:
Вы уточните в своем банке
У меня тоже совкомбанк
Аноним 575

Кредитный доктор - знатное разводилово

просто посетитель
Аноним автор темы:
можно исправить кредитную историю

Легально можно восстановить/улучшить кредитную историю, если какой-то нормальный банк согласится дать Вам кредит и Вы будете его без единой просрочки выплачивать. Лет через 5 Ваша кредитная история, возможно, отстирается. Все остальное - незаконно и является преступлением. Преступники, надеюсь, покинут этот сайт навсегда.

просто посетитель
Тюмень

Покупайте недорогие товары в кредит. Главное - все платежи по графику и никакого ДОСРОЧНОГО погашения. Через несколько кредитов ваша кредитная история поправится.

просто посетитель
Екатеринбург

ни в какие исправления ки не верю. Развод все это. Если только брать новый кредит, а его не дают из за плохой ки. Замкнутый круг.

просто посетитель
Не знаю что придумать:
ни в какие исправления ки не верю. Развод все это. Если только брать новый кредит, а его не дают из за плохой ки. Замкнутый круг.

Все верно. Береги честь кредитную историю смолоду.

Анонимка

Можно спрашу,а правда если досрочно закрыть ипотеку то больше не дадут?если очень быстро год два?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";