Девочки, подскажите в каких банках % по вкладам повыше и чтоб более менее надежные были?

просто посетитель
Екатеринбург

анонимсам,
Не страшно вам класть деньги в неизвестный банк? Я б побоялась) Но процент поприятнее действительно,чем в большинстве известных банков.
Или там как у всех до 1400 застраховано?

Екатеринбург

Klarisska,
Банк очень известный! Конечно все застраховано! Да и условие вклада до 1 млн рублей)

Аноним 816

Мда.. 7,5%,-8% годовых... Да даже 9% годовых -это ничто. Вычитайте инфляцию (даже официальную за 2016 год а 5,4%) и реальный доход всего 3%, а уж если "по-честному" инфляцию посчитать, то там все 15% будут. Получается - деньги в минус идут. Вклад имеет смысл если цель просто немного затормозить инфляцию... По теме - нужно искать другие варианты. Если белая з/п - то вариант ИИС даже с консервативной стратегией предполагающей вложения только в ОФЗ. Там за счет вычета, если его получать только в первый год и больше ничего не делать, доходность будет на уровне 11-12%, если ставка по ОФЗ будет те же 7,5% и купить его по номиналу. А если грамотно подсобирать портфель то легко те же 15% годовых обеспечить.
На худой конец, чем в банк нести, уж лучше в квартиру вложить. Да доходность еще ниже, чем в банке, но зато и рисков меньше.

просто посетитель
Екатеринбург

анонимсам,
Интересно прям. :)

Екатеринбург

Klarisska,
Посмотрите у них на сайте, мой муж уже более 5 лет сотрудничает с этим банком, офис у них находиться в центре города, более выгодного процента на сегодняшний день я найти не могла, муж под этот процент вклад сделать не мог, так как он их клиент, а я как новый - заключила договор.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";