Девочки, подскажите в каких банках % по вкладам повыше и чтоб более менее надежные были?

Аноним 380
автор

Девочки, подскажите в каких банках % по вкладам повыше и чтоб более менее надежные были?

мама
Екатеринбург

У нас по карте Тинькофф 7% на вкладе / остатке на карте (от 30 до 299 тысяч)

Годовое обслуживание бесплатно

До этого был вклад в Сбербанке, совсем маленький % стал, перевели в Тинькофф

просто посетитель
Екатеринбург

7.75 в кольце Урала. На 3 мес с возможностью частичного снятия и пополнений. Ищу поинтересней сейчас на небольшой срок так же 3-4 мес, но пока все примерно одинаково

папа
Тольятти

где большой процент уже не надежно) смотрите где вклады застрахованы! да и 1% годовых не большая разница, если у вас конечно не 35 миллионов

мама
Екатеринбург

сберегательные сертификаты Убрира - до 8,75%

просто посетитель
Екатеринбург

е1 - общение - банковские технологии - топ вкладов. там почитайте, дядька специально все мониторит

Аноним 181

Мне недавно в Сбере предлагали какой-то вклад для накопления пенсии, сказали 11% годовых, в любое время снимать можно

Аноним 877

Убрир. Высокие % и надежный. Есть вклады, когда спокойно досрочно можно снять, не потеряв %

Аноним 877

У меня был 7.5 при размещении средств. Если вы точно знаете, что деньги пролежат весь срок-это одно. Если они могут понадобиться, даже частично-не хотелось бы терять %. 15 лет там деньги храню . Еще с такими умловиями промсвязьбанк. Но % пониже. Вы не забывайте где живете... я б свои честно заработанные не хотела терять

Екатеринбург
Аноним:
Убрир... надежный
в 2008 закрывал выдачи по вкладам. Для снятия своих же денег просили обоснования и подтверждения. Мама чтобы снять свои кровные для оплаты КАСКо две недели туда ходила как на работу. Обхожу стороной.
мама
Екатеринбург

Под 8% в Хоум Кредит положили на днях на 3 мес. На более длительные сроки пониже %

Аноним 721
bkmz87:
где большой процент уже не надежно)

И чем это страшно для вклада?

bkmz87:
смотрите где вклады застрахован

Вклады застрахованы все до 1400 тыщ. Если у банка отзовут лицензию до 1400 тыщ выплатят в любом случае.

мама
Екатеринбург

Плюс банк 8.5, Рокетбанка 9 вроде, и плюсуюсь про тему на е1, топ вкладов называется

мама
Екатеринбург

я в убрире давно. мама и сестра тоже там. месяц назад снова вклад там открыла. то, что пишут про 2008 год не помню, возможно именно до этого деньги сняла. но! все же деньги свои получили обратно!

мама
Екатеринбург

а вот тинькофф у меня вызывает интерес, но почему-то недоверяю ему интуитивно

Аноним 877
Maryann,

Если б вы знали ту историю-так бы категорично не писали. Я помню то время. Но банк не смотря на попытки его "рухнуть" конкурентами -выжил. И это полностью его заслуга. У меня там никто не работает. Но он у меня всегда только доверие вызывает.
Насчет Тинькофф-да, если хорошие условия по всем банковским направлениям....но где вы его искать будете, если что случится, у них даже ни одного офиса нет. Насчет всех мелких банков-им рухнуть раз плюнуть. Т.к. уровень обналички там высок, а на это цб реагирует жестко. И стойте в очереди и ждите свои 1400000

мама
Екатеринбург
irihka2011:
а вот тинькофф у меня вызывает интерес, но почему-то недоверяю ему интуитивно

ПочемУ?

Аноним:
Я помню то время. Но банк не смотря на попытки его "рухнуть" конкурентами -выжил. И это полностью его заслуга. У меня там никто не работает. Но он у меня всегда только доверие вызывает.

Убрир козлит и свинячит скрытыми комиссиями, потом ходишь как на работу и пишешь петиции. Сейчас по пакетам судиться с ним буду. После того, как он взял комиссию (нехилую) за ПОПОЛНЕНИЕ счета, обхожу его стороной, вернее по минимуму использую. Из-за непрозрачности и недоинформировании клиентов потеряла в том году 1500 руб. А всего-то была в отпуске, а ему надо стало снять комиссию годовую, комиссия 300 руб (которые лежали на счете кредитки), а штраф 1500.

Аноним:
но где вы его искать будете, если что случится, у них даже ни одного офиса нет.

Там же где и остальные (если закроются и офис на клюшку). Что офисы? На то есть лицензия ЦБ.

Аноним:
уровень обналички там высок, а на это цб реагирует жестко.

Уже нет обналички в тех масштабах. Банки 100500 раз подуют на воду... Рушатся сейчас только из-за недостаточности ликвидности, либо специально грохают.

мама
Екатеринбург
%Луна%:
ПочемУ?

вот потому что ощущение, что это банк однодневка. как русский стандарт. не знаю как объяснить. не думаю, что он просуществует дольше убрира. что касается убрира. у него, конечно, тоже есть минусы. я им об этом высказала))) но это именно уровень обслуживания клиента на горячей линии. вот здесь высокий уровень у сбера))). перед тем как открыть вклад, изучаю вопрос. например, выгоды в открытии со страховкой вклада, на 1 % больше. смысла нет. выгоды никакой совершенно

просто посетитель
Екатеринбург
Мамзель,

Сберегательные сертификаты ненадёжны. В случае чего нужно знать,что они не застрахованы,хотя процент по ним выше,чем по вкладам)

Екатеринбург
Аноним:
знали ту историю-так бы категорично не писали
ту историю, которая моей семьи касается, знаю. И кризис 2008 помню. Многие не выдержали, многие закрылись. Урбир, видимо, выполз за счет заморозки вкладов. Да, они выжили. Но многих клиентов потеряли именно из-за этой своей политики. И мне неинтересны их глубокие экономические предпосылки, как финансист (НЕ сотрудник банковской сферы) я прекрасно это все понимаю. Но как клиент, как вкладчик - нет. Со Сбером уже поиграли, хватит. И эти товарищи решили идти тем же путем. Репутация зарабатывается годами, а рушится достаточно легко. До 2008 было к ним доверие, мои многие знакомые там счета держали. После заморозки вкладов количество лояльных поубавилось. Хотя, надо отметить, сейчас банк вполне благополучен, своего клиента имеет и умеет заинтересовать.
Екатеринбург
Аноним ,

Вчера положила деньги в банк БКС под 9,1% на 181 день, посмотрите супервклад называется, но там требование, что вы не являетесь их клиентом

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";