Дебетовая карта Рокетбанка. Нужны отзывы

Аноним 827
автор

Добрый день, форумчане!
Подскажите довольны ли вы ?
Есть может моменты которые не устраивают.
Заранее спасибо

мама
Екатеринбург

Хорошая карта, хороший процент на остаток. Использую как трансферную - через неё гоняю деньги со счета на счёт без процентов. Несколько бесплатных снятий в месяц в любом банкомате.
Как расчетная - никакая, очень низкий кешбэк. Хуже только Сбер со своими спасибами.

Никк

А мне все нравится. Не знаю где кэшбек лучше при прочих равных: раз в месяц выбираешь три магазина с повышенным и хорошо. Короче после нала отлично. Единственное что пополнять счёт не очень удобно: банкоматов не очень много. Там ещё плюшки бывают, типа, приветственные бонусы.

мама
Екатеринбург

Пополнять счёт с карты любого банка через приложение. Никаких проблем.
Кешбэк фантиками типа рокет-рублей, бонусов, спасиб и миль плох тем, что превратить их в реальную пользу настолько сложно, что они в половине случаев так и пропадают невостребованными. Гораздо прикольнее получать кешбэк рублями, чтобы сразу тратить. Хоум, Банк Москвы. Но Рокет крут бесплатными трансферами, тут вне конкуренции.

рыжая
Екатеринбург

Аноним ,
Муж пользуется, доволен
Но вот этот кэшбек нееастоящими деньгами пока немного не поняли
Есть ещё карта КредитЕвропаБанка, там меньше проценты, зато все реальными деньгами

Аноним 827
автор

Базилика,
ocia,
Anastasia_,
Базилика,
Спасибо большое, еще послушаю)

мама
Екатеринбург

пользуюсь....все отлично...хороший процент ..поэтому как накопительную в основном....

мама
Екатеринбург

И у меня и у мужа такая. Всё норм. Первое время не хватало интернет-банка (только мобильный банк), но сейчас привыкла. И обещают сделать они интернет-банк для физиков.

Всё остальное устраивает. 7,5 годовых на остаток, бонусы капают, быстрая поддержка и др.

Если регистрировать карту по приглашению, то 500 руб. на карту тебе и тому, кого пригласил (могу приглашение дать, если кому-то надо)

мама
Екатеринбург

Bankir2705: тк есть карта с кешбеком 7% на всё

что за карта?

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
Написала в ЛС

мама
Екатеринбург

*lenchik*,
Можно мне приглашение)

Гербера

Мне тоже карта нравится, оформили с мужем полгода назад.

ocia: Единственное что пополнять счёт не очень удобно: банкоматов не очень много.

Базилика: Пополнять счёт с карты любого банка через приложение. Никаких проблем.

Пополняю через Рокет приложение с карты Сбербанка. Уж банкоматов кеш-ин Сбера полно везде. По мне так очень удобное пополнение как раз!

Anastasia_: Но вот этот кэшбек нееастоящими деньгами пока немного не поняли

Отличный кеш-бек. За 4 мес накопила 4 тыс (по акциям приведи друга, по повышенному кеш-беку и проч., обналичила баллы в рубли по их правилам. Довольна.

*lenchik*: И обещают сделать они интернет-банк для физиков.

Отлично было бы! Хотя мобильный банк и правда очень удобный.

И еще плюсы этой карты для меня:
1) Можно установить ограничения на:

  • оплату покупок (у меня галочка включена всегда, т.к. эта карта расчетная ежедневно).
  • на снятие наличных в России (наличку редко снимаю ,но если нужно снять, сталю галочку, снимаю деньги и снова галочку убираю)
  • Снятие наличных за рубежом (запрет стоит, не снимаю деньги там)
  • Оплату картой в интернете (вот это главный плюс! Нужно оплатить в интернете - поставила аглочку, оплатила, сняла галочку). Этой функции цены нет просто!
    2) можно завести сейф-счет с таким же процентом на остаток по счету, как на карте. Но вся эта большая сумма не видна на карте (я больше 10 тыс не держу обычно на карте; всё, что больше - оно на сейф счете)
    3) пуш-уведомения об операциях - не нужно платить за смс-информирование.
    4) бесплатное обслуживание карты.
    5) быстрая тех поддержка в приложении, спасибо им, многие вопросы решили мои.
мама
Екатеринбург

Bankir2705,
Мне тоже интересно, что за карта с кешбэк 7%

мама
Екатеринбург

А отзывы не читали по этому банку на Банки.ру?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";