Хочу спросить работников банка.

автор
дедушка

Аноним,
Это вам кажется.
В том то и дело, что я пожаловалась в банк, что мне сказали что у меня плохая кредитная история.
На что мне ответили- можете заказать кредитную историю в бюро, стоимость 500 руб.
Ну пипец, мало того что наговорили, еще и 500 руб платить.
Я еще раз повторюсь. После 2 -х кредтов в сбере, мне одобрили 3-й. Но я от него откпзалась. Это было в январе, а в апреле пришла просить 40 т. Отказ- плохая кредитная история. В июне- отказ- иная причина.
Сбер обьяснить ничего не хочет. Ссылается на закон, о том что они дают кому хотят.
На счет плохой кредитной истории пояснить тоже отказываются. Заказывайте информацию платно.
И какой смысл мне ее заказывать если я в своем уме и знаю о том как я платила.

Аноним 438

www.com автор темы: Почему тогда

Мне тоже интересно почему отказывают в кредите.
У меня тоже была история 6 лет назад. Несколько раз брала кредит в Убрире, последний раз брала 200 т.р погасила досрочно, потом они мне названивали говорили что я ВИП клиент и могут взять кредит. Я пришла в банк взять кредит 25 т.р и они мне отказали, какова хрена они мне тогда названивали я так непоняла.

мама
Екатеринбург

Аноним: кредит 25 т.р

www.com автор темы: пришла просить 40 т.

такие странные суммы для кредита если честно

Аноним 250

www.com ,
вы поймите, что банк может отказать по любой причине, приказали сверху не давать кредиты - не дают... вклады унесли, пассивов мало - не дают кредиты...
вы почему это рассматриваете как личное оскорбление?
Основная масса банков не объясняют причину отказа. Это нормально.
Есть банки которые все объяснят. Но вы же уперлись в сбееееерррр свой...
Нафигап вам заказывать кредитную историю? Что вы с ней будете делать? вам кредит нужен а не история...

Аноним 635

www.com ,
Ни чего вам никто объяснять не должен так и есть. Вообще да лучше историю КИ заказать , там все видно будет. У меня случай был, мужчине всегда отказывали, нормальный такой, стали разбираться, заказали КИ , а там норм КИ , просрочек нет, но в одном банке перепутали отчество, и он идет как задвоенный клиент.

Аноним 438

Maskaradka: такие странные суммы для кредита если честно

Ну извините меня в те времена это была нормальная сумма.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";