вклад

Аноним 289
автор

всем здравствуйте! вот имея допустим 500тр, в какой банк вы бы оформили вклад. в моей местности всего три, это : Сберик, ВТБ24 и Россельхозбанк. Ну или поделитесь личным опытом, если таковой имеется по вкладам в этих банках

мама
Екатеринбург

Убрир уже много лет. Сбер - маленький процент, самый маленький в рейтинге

Екатеринбург

Позвоните в банк, узнайте ставки и условия. Они от сроков и прочего очень различаются.
500 тр страхуются государством, так что не переживайте

Аноним28

ну дак смотрите, где проценты больше и условия при досрочном расторжении выгоднее, туда и вкладывайте

просто посетитель
Екатеринбург

какая разница? условия сравнивайте и выбирайте.
у меня тоже УБРиР, но у вас его нет

Аноним 593

Аксиния: Убрир уже много лет.

++ Там есть вклад по которому вы будете, каждые 30 дней, 60, 100 дней получать. Он-лайн вклад, но нужно интернет банк открыть

Аноним 289
автор

да больше то интересно узнать какой банк меньше всего начнет навязывать свои дополнительные услуги, т.е хочу, чтоб не доставали своими звонками к примеру. и еще есть вклады с ежемесячной выплатой процентов, я правильно понимаю, что они заведут карту своего банка и будут туда перечислять средства

Екатеринбург

трещина ,
Не правильно. Обычно если проценты не снимете - на них может быть капитализация.
Позвоните в банки или на сайте посмотрите информацию.
Вклад может быть пополняемым или нет. С возможностью снятия и без и тд

Аноним 289
автор

ну допустим я хочу снимать ежемесячно проценты

Аноним 289
автор

и тут же однажды на форуме встречала информацию, чтобы забрать свои же деньги банк может потребовать 2ндфл,не хотелось бы встретиться с таким бредом. какая им разница откуда я им принесла деньги

Екатеринбург

трещина ,
Посмотрите информацию на сайте. Выберите где проценты выше и все

мама
Екатеринбург

трещина автор темы: да больше то интересно узнать какой банк меньше всего начнет навязывать свои дополнительные услуги

Сейчас есть эта практика у банков, согласна. Тот же Убрир предлагает доп.услугу по онлайн-банку (смс фактически приходит только о сумме начисления)), но процент выше уже с этой услугой. Я для себя считала, у меня окупается. Поэтому подключила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";