Кто-нибудь снижал процентную ставку на ипотеку в Сбере?

Аноним 324

Аноним,
врут, они принимают заявления на снижение ставки, вчера подала моя подруга и сразу мне позвонила сообщила, тоже хотим попробовать, единственное, что она сразу начальнице отделения задала этот вопрос и та была не очень довольна, спросила даже откуда инфа, но заЯвление приняли

Аноним 278
автор

Аноним,
Во гады, а

Аноним 278
автор

Это я,
Щедрые какие. Ну хотя б это

Аноним 278
автор

АрктикА,
Вы отпишитесь потом, пожалуйста, как все получится. Хочется, чтоб уже кто-то сделал этот банк

мама
Екатеринбург

А в Сбер без разницы в какое отделени е сдавать заявление или только в то где кредит оформляли? Вот тоже думаю тратить на них время или сразу идти перекредитовываться и куда лучше в Гзпром или в дельтакредит

Аноним145

Аноним: вчера подала моя подруга и сразу мне позвонила

Скажите, пожалуйста, какие документы ваша подруга брала с собой?

Аноним 997

На следующей неделе пойду в сбер писать заявление о снижении ставки. Сейчас 11,75%. Думаю, вряд ли одобрят.
Пока помониторю другие банки.
Предлагаю отписываться в теме: название банка, ставка, срок рассмотрения заявки и решение (если одобрили, новая ставка).

Аноним 50

А меня Сбер динамит, причем очень извращенно. Отправили им заяву - сначала сказали 10 дней, потом еще 5, еще 5, еще 10, а сегодня прислали что еще 30. Короче два месяца будут рассматривать. ..

Аноним 278
автор

AnettaK,
Вам в САИЖК говорили оставлять заявку и анкету на получение ипотечного займа на сайте их? Ползаю ща там. И не могу врубиться

Аноним 238

Аноним,
У меня также. Написали сначала 10 дней, вчера прислали 15 дней, видимо жду потом еще 15 дней))) Интересно даже какой ответ будет ) У меня 14%.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет, сказали позвонить и записаться предварительно, когда пакет документов будет готов.
http://www.sahml.ru/zaemshikam/getmortgage/doclist/

капуша

Есть информация, что сейчас рассматривают заявления и снижают тем, у кого больше 12%\
Брату снизили на 1%

Аноним 270

капуша,
У нас вот 12 тож хочу хоть маленько бы снизить

мама
Екатеринбург

Вот тоже думаю куда податься. в САИЖК на сайте оставила запрос так и не перезвонили, думаю ногами идти надо.Или можно документы собрать по заемщику и с ними сразу.

Аноним 266

ОТВЕТЬТЕ ХОТЬ КТО НИБУДЬ: в какое от.нести в Сбер(любое или где брали ипотеку),где взять образец заявления или просто подскажите,что писать,какие документы предоставить?

мама
Екатеринбург

Аноним,
В любое, бланк заявления мне дали. Нужен паспорт и кредитный договор.

мама
Екатеринбург

Райфайзен тоже перекредитовывает, у них ближе к Новому году ставка была 11,9%, сейчас ещё ниже, я бы точно не сидела на месте с ипотекой под 14%
Страховка у них же всего 0,5% от суммы основного долга, в эти 0,5% входит страхование жизни заемщика и созаемщика, страхование имущества, тоже ежегодно меньше переплачивать, чем в большинстве банков

Аноним145

Аноним: Сбер динамит, причем очень извращенно. Отправили им заяву - сначала сказали 10 дней, потом еще 5, еще 5, еще 10, а сегодня прислали что еще 30. Короче два месяца будут рассматривать

А какие документы приносили, скажите, пожалуйста!

Аноним145

AnettaK: любое, бланк заявления мне дали. Нужен паспорт и кредитный договор.

Ой, прочитала! Спасибо)

Аноним 50

Аноним,
Через веб-сервис отправили свой вопрос, в ответ прислали бланк заявки там только номер договора нужно было прописать и суть.

мама
Екатеринбург

Подскажите, кредитная история в сбере не испортится если рефинансировать ипотеку в другом банке. Знакомым об этом сказал специалист сбера.

Аноним 278
автор

Olga_26,
Мне кажется не испортится. С чего ей портится то? В одном банке ипотеку гасите. Должны другому. Просрочек нет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";