Как долго зачисляют деньги на карту в случае возврата товара?

Аноним 716
автор

Вернула товар в магазин 1 августа. Возврат оформили на карту Сбербанк. Прошла неделя, а деньги на карту не поступили. В течение какого времени ждать поступления?

Екатеринбург

от 3 до 10 рабочих дней

Аноним 716
автор

Люсюнделла,
А где это прописано, подскажите? На горячей линии сбербанка отвечают, что ожидать перечисления в течение 30-ти дней.

Техподдержка
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: а горячей линии сбербанка отвечают, что ожидать перечисления в течение 30-ти дней.

У сбера 30 дней, на 30ый и вернут

АнонимКа

У нас на сберовскую карту по разному было, было и в этот же день, а было и через неделю, зависит же ещё от банка магазина

Аноним 716
автор

Аноним,
Возврат делала на WB.

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: . В течение какого времени ждать поступления?

у меня на сбер 3-5 дней и возвращалось.

Екатеринбург

Инкогнито автор темы: А где это прописано, подскажите?

ну обычно магазин при возврате такое пишет,мне всегда возвращали примерно на 3-5 день.

Аноним 716
автор

Люсюнделла,
Вот что пишет магазин.
Срок перечисления денежных средств осуществляется в срок до 10 календарных дней. Срок зачисления денежных средств на расчетный счет Клиента зависит от внутреннего регламента банка-получателя.

мама
Екатеринбург

Мне на 3 день вернули на сбер

мама
Екатеринбург

Инкогнито автор темы: Срок перечисления денежных средств осуществляется в срок до 10 календарных дней. Срок зачисления денежных средств на расчетный счет Клиента зависит от внутреннего регламента банка-получателя.

все понятно написано же. Вам магазин обязан перечислить дс в течении 10 дней, а банк до 30 дней перечисляет.

Екатеринбург

Не раз сталкивалась с тем, что сбер не присылает смс о зачислении возврата. Посмотрите историю, может, зачисление все- таки было. А вообще, до 30- то дней на возврат.

мама
Екатеринбург

Делала возврат в Модис, деньги той же ночью вернулись на карту Сбер

аноним13

по разному бывало и в течение 15 минут (это если отменяют операцию, ну и корса комо при возврате деньги в течение нескольких минут пришли) . Самое дольшее - 2 недели.

Аноним 407

аноним13: по разному бывало и в течение 15 минут (это если отменяют операцию,

Это самое оптимальное, но возможно только, если возврат оформлен в день покупки.

аноним13

Аноним,
корсо комо вернул деньги сразу (час или 2 прошло) . возврат был на след день после покупки. Туфли в которых казалась себе неотразимой дома в них и одного шага сделать не смогла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 407,
Скажите, пожалуйста, если возврат был оформлен в день покупки ( к сожалению чек о возврате денег не сохранился у меня) то сколько дней максимум ждать возврата денег на карту?

Аноним 364

eranna: Скажите, пожалуйста, если возврат был оформлен в день покупки ( к сожалению чек о возврате денег не сохранился у меня) то сколько дней максимум ждать возврата денег на карту?

От банка зависит. До 10 дней.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";