У кого карта Тинькофф или переводили деньги на эту карту, зайдите пожалуйста

Аноним 221
автор

Собственно, задача ежемесячно переводить деньги до 300- 500 тр на карту Тинькофф, какой сторонний банк не берет комиссию?

анонимка

Я через личный кабинет Тинькофф или приложение, с других карт перевожу на Тинькофф, это как покупка идет без комиссии. Но у Вас суммы большие, за несколько дней только переводить. С безкарточных счетов так не сделать.

Аноним 221
автор

анонимка: Я через личный кабинет или приложение с других карт перевожу на Тинькофф а с какого банка?

анонимка

АнонимкА ,
Исправила текст выше. Это из приложения самого Тинькоффа сделать можно

Аноним 221
автор

анонимка,
с Тинькоффа понятно, но хочется сумму больше 300 тр бесплатно вносить

анонимка

АнонимкА ,
Нет, вы не поняли, с карты любого банка, можно "слизать" ЛК Тинькофф без комиссии. Со сбера и промсвязь банка точно не берется. Но думаю если у Вас разовая сумма 300 и более, то любой банк будет или комиссию брать или ограничение сумы суточного перевода.

Аноним 816

Ознакомьтесь с Федеральным законом N 115-ФЗ.

Аноним 221
автор

анонимка: АнонимкА ,
Нет, вы не поняли, с карты любого банка, можно "слизать" ЛК Тинькофф без комиссии.

вот теперь точно не поняла...
что значит слизать?

Аноним 221
автор

анонимка: Со сбера и промсвязь банка точно не берется. то есть с их карт через ЛК перевод на карту банка Тинькофф?
или с ЛК Тинькофф "слизать" с карты Сбера или Промсвязьбанка без комиссии? Так я понимаю?
Оба варианта бесплатные? Или второй?
анонимка: ограничение сумы суточного перевода. в сутки 10-15 тр, это в месяц 300-500 тр

анонимка

АнонимкА автор темы: ЛК Тинькофф "слизать" с карты Сбера или Промсвязьбанка без комиссии

Да, заходите в ЛК Тинькофф, добавляете карту сбера или другого банка, и потом выбираете пополнить с этой карты, вписываете сумму, и пароль от сбера (или другого банка) который придет в смс. Будет как покупка, комиссия ни разу не снималась.

Аноним 221
автор

анонимка: Да, заходите в ЛК Тинькофф, добавляете карту сбера или другого банка, и потом выбираете пополнить с этой карты и в этом случае без комисии?

анонимка

АнонимкА ,
Да. Я так карты сбера и промсвязь банка вычищаю в ноль ежемесячно. без комиссии. Вы попробуйте небольшую сумму перевести, если переживаете, и подождите несколько дней, посмотрите будет комиссия или нет.

мама
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: и в этом случае без комисии?

да
но пополнять нужно из приложения/интернет-банка тинькоф. а не из сберонлайна. если из сбера переводить, то сбер комиссию захочет.

Аноним 221
автор

Нинчик: да
но пополнять нужно из приложения/интернет-банка тинькоф. благодарю!!!
анонимка: Да. Я так карты сбера и промсвязь банка вычищаю в ноль ежемесячно. без комиссии. спасибо!!!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА автор темы: задача ежемесячно переводить деньги до 300- 500 тр на карту Тинькофф, какой сторонний банк не берет комиссию?

до трехсот тыщ за календарный месяц без комиссии перевожу со сбера, свыше трехсот уже комиссию берут

Аноним 221
автор

carte: до трехсот тыщ за календарный месяц без комиссии перевожу со сбера, свыше трехсот уже комиссию берут

по подробнее можно? каким образом переводите и кто берет комиссию?

+++
просто посетитель
Екатеринбург

АнонимкА ,
через онлайн приложение тинькофф, я туда завела свою сберовскую карту, нажимаю "пополнить" и выбираю ее, ввожу сумму, нажимаю "перевести", сбер присылает смс с кодом подтверждения, ввожу его и все
до трехсот без комиссии
но только по тридцать тыщ за одну операцию получается, это уже ограничение сбера

Аноним 221
автор

carte,
спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";