ИП и расчетный счет в банке

Аноним 279

баба яга против: Подниму тему. У кого в Тинькофф расч счет. Как вам? Какие плюсы и минусы?

Банк как банк. Фигня с смс информированием, через раз приходят уведомления, хоть пуш, хоть смс

Аноним 279

Нам вот из сбера звониди, предложили к ним перейти. В целом тариф выгоднее. Но меня мне кажется, что сбер дольше проводит платежи. Это не так?

Екатеринбург

Аноним 279: о меня мне кажется, что сбер дольше проводит платежи. Это не так?

Раз на раз не приходится. Зарплатный проект - моментальное зачисление. Внутри Сбера тоже за несколько минут проходит платеж. В другие банки - когда как. По эквайрингу - на следующий день, как правило.

Екатеринбург

Сбер блокирует по любому чиху и потом деньги проблематично разморозить и снять
Модуль банк- 350 р в месяц при оплате сразу за год.

Екатеринбург

Волшебница: Сбер блокирует по любому чиху и потом деньги проблематично разморозить и снять

11 лет в Сбере. И валютные платежи, и с ИП на ИП миллионы переводим, и на свои счета. 2 раза приостанавливали платеж и звонили уточнить, что это, по новым контрагентам. После нашего ответа проводили платежки.
У Сбера много косяков, но вот с блоками не попадали.

Екатеринбург

Вы не попали, а моему знакомому ИП первую же сделку на 900000 заморозили. Причем так заморозили, что месяц выцарапывал. А в начале сообщили что может вообще со всей суммой попрощаться.
И судя по искам судебным к Сберу- это не редкость.

Аноним 565

Аноним 346 ,
У нас СБЕР и корпоративная карта для снятия наличности. Проблем никаких

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";