Срочно девочки подскажите арест на машину пугают или на самом деле.

Аноним 419
автор

Есть просроченный кредит в альфа , долг передали коллекторам синтинел вроде так правильно. Больше половины уже погасили осталось немного тут возникла проблема . Только на следующей неделе можем погасить , сегодня звонит женщина от альфа, и говорит что долг больше стал . Прибавились судебные издержки ,хотя бумаги таковой нет. И еще сказала что если сегодня не оплатим то машина под арест. Скажите это на самом деле так или пугают кто в теме.

Если есть суд был то запросто
А вам чем арест этот мешает? Выплатите и снимете его. Машину то никто не отберёт. Или у вас автокредит?

Аноним 660

Автор авто кредит? Или просто?

Екатеринбург

Зайдите на сайт гаи и по вин номеру проверьте есть арест или нет

Аноним 419
автор

Нет девочки авто кредита нет , на сайт судебных приставов зашли уже , там только несколько штрафов от гибдд больше ничего.

Аноним 419
автор

аноним,
Фeникc,

Аноним 660

Тогда после решения суда могут наложить арест. Нооо не реализации имущества, так как вы платите. И никого не волнует сколько. Главное чтобы вы платили и не переставали. Никто машину не продаст. Все выплатите арест снимите. Но это все при условии, что вы платите.

Аноним 660

Аноним ,
Кстати по поводу бумаги из суда. Просмотрите на сайте суда вашего района. Именно тот район где прописан заемщик по кредиту. Если на сайте нет, позвоните в суд и узнайте по фамилии, был ли суд и какое решение. Так как если решение выслали по почте может и месяц и полтора идти.

Аноним 419
автор

аноним,
Спасибо за ответ , да уже оплатили больше половины задолженности месяц назад, осталось грубо говоря 6 -7 тысяч. .Про суд до этого ничего не говорили, а теперь судебные издержки 3 тысячи .

Аноним 660

Аноним ,
Вот поэтому позвоните и уточните есть ли иск. На сайте не всегда корректно отражается информация. И спокойно платите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";