приколюшка от втб 24 или проснулись зайки

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73 ,
Зря вы выводите их на новый круг общения, нужно было ответить кратко и по делу: настоящим уведомляю вас о неактуальности данного вопроса в соответствии с решением такого-то суда, дата, номер. В дальнейшем прошу больше не беспокоить воизбежание привлечения правоохранительных органов и СМИ.
С уважением, не ваш клиент (замените на ФИО)

папа
Екатеринбург

New_day: Зря вы выводите их

зря!? может и зря, но не я первый начал это
сегодня я вспомнил как начальник юридического отдела банка москвы, Екатеринбургского филиала, смеясь мне в лицо говорил---мы все равно с тебя деньги получим и только присутствие кучи народа удержало меня набить морду этой сволочи

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73 ,
Вы уже победили
Все
Нафига все заново накручивать???!!!
Послали кратким письмо нах и забыли
Вы не первый и не единственный у них должник, шлют всем пачкой, а вы ведётесь как в первый раз

Аноним 113

Я месяц назад с налоговой охреневала. Продала машину в 2015. Все налоги за все годы давно уплачено. Приходит письмо с требованием уплатить транспортный за 2014-2015. Дубль два

папа
Екатеринбург

New_day: у них должник

стоп!!!!!
в этой жизни я, никому и ничего не должен
кроме родителей и своих детей
ни то, ни другое, не измеряется в материальном виде

мама
Екатеринбург

Наблюдатель73 ,

New_day:у них должник

стоп!!!!!
в этой жизни я, никому и ничего не должен
кроме родителей и своих детей
ни то, ни другое, не измеряется в материальном виде

Ладно исправлю - "суб'ект по взысканию"
Вобщем забейте

Екатеринбург

Цветуня: Срок исковой давности 3 года с момента последнего официалтно отправленного извещения.

Не верно.
Срок исковой давности 3 года с момента последнего платежа

555

Наблюдатель73 ,
Последняя фраза об урегулировании, говорит о том что у банка ничего нет.

В банке работают одни ........

Аноним 880

Наблюдатель73 ,
Вы же оплатили кредит,ну тоесть страховка. Какие еще могут выплаты ?

папа
Екатеринбург

New_day: Ладно исправлю

у судебных приставов долго смеялся, тогда, у них исполнительный лист был по родительскому кредиту, по нему я должник....сумма долга.....0---НОЛЬ РУБЛЕЙ

аноним: Вы же оплатили кредит,ну тоесть страховка. Какие еще могут выплаты ?

бегаю, собираю деньги, устал, заехал купить коньячок, стоит у магазина чудо---"братан, выручи"
вот тут то я и нашел место поднятия денег

Аноним 14

Да уж, у нас подобная история с банком приключилась.
Купили мы машину, 9 месяцев она у нас была на запасе, как подменная. Подарили родителям, записали на отчима. Прошел год, и в августе приходит к родителям повестка, с судебным решением первоуральского суда, чтоб вернули машину или заплатили банку 500 с чем то тысяч. Бедные мои пенсионеры, чуть инфаркт их не хватило, кредитов отродясь не брали, и машину у них отнимают.
Пошли к местным адвокатам, те нам сразу дело тухлое, суды всегда на стороне банка выступают, готовьте деньги и т.д.
Наняли московского адвоката. Вообщем по 28пунктам адвокат нашёл нарушения. Разнес их в пух и прах. Суду стыдно было, даже дело не читали, автоматом решения выносят, да и местные адвокаты беспонтовые, ничего высудить не могут.
Решение отменили. Банк со своими аферами лесом послали, ищут козлы лохов, чтоб и страховку получить и деньги забрать с людей.

Аноним 880

Аноним,
не понятно всмысле вернули,если они ее даже не покупали?

папа
Екатеринбург

Аноним: адвокат

я без адвоката работал, просидел за литературой, компьютером практически десять суток, с перерывами на сон часа три, изучил все что хоть близко было к подобной тематике

Не хочу,что бы узнали...

Наблюдатель73 ,
Опять электронная почта? Вроде вы уже объясняли -все общения с банком только официально, по почте и заказным письмом? А так печально,что у вас все опять продолжается,хотя столько лет прошло ((( Я в похожей ситуации с кредитом умершего мужа (я тут это обсуждала ),видимо и меня это ждет ((((

папа
Екатеринбург

Аноним,
Я ....не то что бы....в шоке...нет...я могу общаться с ними как хочу, ибо я просто начинаю над ними издеваться. Тут просто сам факт тупизма....а может курят они чЕ.....или грибочки....
Я не прошу совета, ни помощи....но ....нефиг...я никого не трогаю, пока ко мне не лезут

Не хочу,что бы узнали...

Наблюдатель73 ,
Вы меня в моей теме сильно поддержали, а я и не знаю, что вам сейчас в поддержку сказать. Но вы хотя бы держите форум в курсе -что вам ответят, что дальше будет. Для многих это просто любопытно, а для некоторых -опыт.

папа
Екатеринбург

Аноним: не знаю

Спасибо, все нормально, это не проблема. Вернее проблема, но их. Все будет отлично
У вас, кстати, как?

Не хочу,что бы узнали...

Наблюдатель73 ,
Сижу ровно на попе,жду официальной реакции банка-всё как мне тут вы и другие умные люди посоветовали. Пока тишина.В апреле истечет три года с даты последнего платежа, жду оживления банка.

папа
Екатеринбург

Аноним: жду

Значит будем ждать
Все будет нормально

Аноним 683

аноним,
А кто знает покупали или нет машина на пенсов оформлена. Вот и взыскание пришло к последнему владельцу. Обвинили в том, что он обязан смотреть базу где машины числится она в долгах или нет. В ГАИ научет ставят не смотрят, а 80 летний старик, с компьютерами прям дружит и других забот нет.
Адвокат выяснил, что за два дня до выдачи кредита, владелец поменял фамилию, а кредит выдали на старую фамилию. Каким образом так могли сделать - не понятно.
Суд даже не знал, что после кредитообретателя, машиной владели мы, и у нас есть юридическая справка о чистоте машины.
Ну и банк занёс машину в базу через 2 месяца , после того как мы на деда её записали. Ну и т.д.
Мошеннические действия банка по всей цепочке прослеживаются. Решение отменили на раз-два. И в большинстве своём суды даже не читают дела с банками, тупо выносят решения в пользу банка и все. Поэтому хороший адвокат, сможет помочь. А не ватокаты местные, которые спелись с судьями и лишний раз лень дело почитать, будут доказывать, что выиграть у банка не реально. Реально, банки давно страховки уже получили, борзеют просто

Диндон: Они хотят добровольного погашения крелита, тк в суд не могут подать

все хотят бабла быстро и без возни и всяческих обязательств - нет ни фирменного бланка, штампа, ни ответственного сотрудника( поэтому следующее действие, может и не принести желаемого успеха:

Наблюдатель73 автор темы: За собой оставляю право обратиться в органы прокуратуры по факту мошеннических действий работниками втб 24(банк москвы), а так же в надзорный орган, Банк России

хотя, вот это бы написала и приложила копию той писули которую они Вам прислали, а заодно в электронном виде разослала в вышеуказанные инстанции.

New_day: Зря вы выводите их на новый круг общения

вообще не зря, имея на руках все доки странно было б не затеять с ними диалог об ответственности за умышленное введение в заблуждение и вымогательство
Я сейчас с гибдд со штрафами дело до конца довожу, а тут человек столько времени потратил, уже все все доказал и по новой...х.з...но я нервная, может не все такие

Аноним 880

Аноним,
Ужасно,конечно,но все равно не понимаю как это возможно,а стоимость адвоката,возместили вам?

папа
Екатеринбург

A- ALЁNA: вообще не зря, имея на руках все доки странно было б не затеять с ними диалог

ох затеял сегодня. сходу нашел автора данной писульки и.....не, ну а почему мне можно было настроение портить, причем на выходные, а мне им нет.....
итог примерно такой

Наблюдатель73 ,
и все?

папа
Екатеринбург

A- ALЁNA: и все?

я вас умоляю, конечно нет.......в ответ составлено следующее...
ответом не удовлетворен. потрудитесь, в течении 15 календарных дней, начиная с 2.10.2017 года, направить в мой адрес официальное письмо, на бланке банка, за подписью исполнителя. 620105 Свердловская область, город Екатеринбург, улица ....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";