карта мир, что за бред?!

Аноним 403

uchilka83: в аптеке "Живика". Сказали что карту Мир не принимают)))

с 1 июля ОБЯЗАНЫ принимать все. можно и стукануть на них. законодательство не блюдут так то

Аноним 858

Alenka pelenka: у вас скорее всего МИр премиум

а это на карте написано? У меня нет ничего просто МИР

Екатеринбург

Кстати, в Краснодарском крае снимала с Мир деньги в Сберовсеом банкомате. Все отлично

Екатеринбург

anyat2005, а на нее Вам могут перевести? (я пробовала через сбер только, может Тинькофф или ВТБ дает, но Сбер точно нет)

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: это что за бред ???

вот люди как с луны.

Аноним 346

Alenka pelenka: деньги на нее со сбера перевести тоже не смогла

Я переводила деньги через приложение. Карту выдали на работе но пока зарплату не начисляли на нее, также пользуюсь и мастер картой сбербанка, пин-код один на две карты.

мама
Екатеринбург

Сегодня мне ответили с аптеки))) Попозже пойду и проверю)

Екатеринбург

uchilka83, быстро они переобулись, только при ссылке на закон :wink:

мама
Екатеринбург

Næturylur,
И не говорите! Видимо, боятся)))

Аноним 968

uchilka83: Сегодня мне ответили с аптеки)))

как быстро у них все выяснилось! :lol:

мама
Екатеринбург

Зашла в аптеку. Без проблем рассчиталась картой Мир)) Появилась сразу "техническая возможность")))

Екатеринбург

Ибей и Алиэкспресс не принимают платежи с карты МИР Социальная

Екатеринбург

Переменная Звезда: Ибей и Алиэкспресс не принимают платежи с карты МИР Социальная

Звонила в Сбер, ругаась с ними. Да, платежи за границу с МИР не проходят. А я ведь уточнила у сотрудницы Сбербанка, изменятся ли функции по сравнению с Маэстро, она мне глядя в глаза сказала - НИЧЕГО не изменится.

О каком доверии банку можно говорить, если скрывается важная информация от клиентов?! :diablo:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";