Ипотека без первоначального взноса

Аноним 262
автор

Дано: хочу взять ипотеку, первого взноса нет. Знакомая недавно сказала, что риелторы как-то оформляют сделку, якобы первоначальный взнос уже есть или я его внесла, в общем как-то так)) реально ли это? Знаю, что от банков есть такие предложения, но там квартиры-студии и процент по ипотеке выше.

мама
Москва

стопицот раз обсуждали. Ищите по запросу Завышение стоимости квартиры. Я бы как продавец на такое не пошла, ну а если бы пошла - точно никакого торга и скидок на квартиру тогда.

мама
Каменск-Уральский

мы так купили в этом году. Продавец дала расписку, что уже приняла от нас сумму первого взноса, банк это вполне устраивает. Оценщик завысил стоимость квартиры на нужную сумму. Но мы область и суммы достаточно небольшие. Да, продавцу компенсировали налог с этой суммы, ей выплачивать потом же. Скидок, понятное дело, не было. Но мы и покупали за хорошие деньги очень.

NNC

Есть мошеннические схемы, в которых активно участвуют "риэлторы". Есть законная схема: взять потребкредит в сумме ПВ. Вот только вопрос: если Вы не в состоянии накопить на ПВ, то как собрались выплачивать кредит?

Аноним 262
автор
папко,

У меня доход "белый" 60 т.р., + алименты 10 т.р., я в состоянии накопить, и в состоянии буду платить. только вопрос времени)) копить пару лет это долго :sad:

самомама
Екатеринбург

абсолютно нормальная схема, стоимость квартиры полностью в ипотеку, все так продают, а какая разница и в чем подвох может быть, обычная ипотечная сделка, только всю сумму перечисляют после регистрации сделки, банк в любом случае переведет деньги при наличии выписки из ЕГРН

мама
Екатеринбург

Напишите в личку сейчас даже у застройщика можно без первончального взноса.

Аноним 414

Напишу в этой теме, дабы не плодить похожие...Хотим взять ипотеку без первоначального взноса, устали платить за съем((накопить на первоначалку не получается. Знающие или у кого опыт был с такой ипотекой, подскажите куда и к кому обращаться, вообще не понимает в этом, опыта в таких делах нет. Может кто то недавно брал такую ипотеку...Пока рассматривает м-н Солнечный, Буду благодарна всем ответившим)

Аноним 414

Ап!

Аноним 140

В сети куча предложений Самое простое - разместить аналогичные объявления с ценой выше и пройти оценку

погуглите ипотека в Екб без ПВ. Сейчас акция идёт у одного крупного застройщика на букву С. Рекламировать не буду - все на сайте

я бы лучше официально взяла, даже Сбер даёт, но проценты выше сразу

мама
Екатеринбург

Напишите мне, мы продаем в солнечном кв-ру, можем обсудить без Пв

Аноним 414

Спасибо большое все ответившим)

Аноним 414
Sнегурочка,

Как это Сбербанк без ПВ дает?потребитеский на ПВ?

Аноним 414
cdtnbr2011,

Сколько комнат, площадь кухни какая?

мама
Екатеринбург
Аноним:
Сколько комнат, площадь кухни какая?
напишите в лс, я не могу тут рекламировать

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";