23 февраля

И опять про вклады...где выгодней?

мама автор темы
Екатеринбург
Девочки,в поиске темы последние 16 года,спрошу здесь в сотый раз. Есть сумма определенная,свободная,в какой бы банк их пристроить? Может,кто сталкивался недавно с этим,а? :scratch:
Аноним
Екатеринбург
У убрира 8,5% + можно пополнять
мама автор темы
Екатеринбург
Аноним:
У убрира

О,спасибо,... :write:
аноним
Екатеринбург
Маловато будет. Поищите в инете, забейте нужные вам параметры и выберете более выгодный для вас вклад.
Святоместо
Екатеринбург
мама
Убрир и сельхоз вроде как норм.
будущая мама
У меня в Бинбанке лежат «Максимальный процент» - 8%, если открывать через ИБ, то ставка повышается на 0,3%
Анонимбус
В бине весьма неплохие проценты, когда-то держала там вклад. Условия всегда хорошие были. Можно еще в сбере попробовать, но там проценты пониже.
Kor.ka
Екатеринбург
мама
Аноним:
У убрира 8,5% + можно пополнять
там много подводных камней. во первых - хороший процент только для новичков.
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
Аноним
Екатеринбург
Kor.ka,
Я новичок ))
Kor.ka
Екатеринбург
мама
Аноним:
Я новичок ))
я старичок :cry: мне ваш % не грозит.
Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является хорошим признаком гармонии внутри.
мама автор темы
Екатеринбург
Щас получается,у них только процент нормальный.... :scratch:
Миндалинка
Екатеринбург
мама
По убриру так себе молва прошла, возможно в ближайшее время санация его ждёт.
мама автор темы
Екатеринбург
Миндалинка,

Ну и что мы имеем в итоге? Сбербанк? С его 7'%... :eerm:
Мамзель
Екатеринбург
мама
Миндалинка,
Эта молва регулярно раз в полгода-год проходит про убрир уже лет 5-6
Везучая
Екатеринбург
хочу стать мамой
Kor.ka,

У вас просто не должно быть других вкладов на момент открытия, а не в принципе первый раз туда пришли
Соберись, тряпка!!!
Kor.ka
Екатеринбург
мама
Мамзель:
Эта молва регулярно раз в полгода-год проходит про убрир уже лет 5-6
точно :gy:
Везучая:
У вас просто не должно быть других вкладов на момент открытия,
у меня там всегда вклад один или два.
Везучая
Екатеринбург
хочу стать мамой
Kor.ka,

А, ну тогда нет, не подходите
Соберись, тряпка!!!
Kor.ka
Екатеринбург
мама
Везучая:
А, ну тогда нет, не подходите
ну и я обратила внимание что повышенный % дают при открытии мобильного вклада с картой, которая стоит столько, что может не покрыть выгоду, да еще какое то страхование навяливают.
Поэтому открываю вклады без этой шелухи, со стороны вроде % не высокий зато чистый.
Везучая
Екатеринбург
хочу стать мамой
Kor.ka,

Вообще никаких доп платежей на этот вклад не брали, карту бесплатную дали
Соберись, тряпка!!!
Lelkako
Екатеринбург
мама
Аноним:
убрира 8,5% + можно пополнять

Выше ставки цб? Это какой вклад? Мне снизили с 18. 12 до 7.75 :-(
Нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые
Аноним
Екатеринбург
Не, убрир впаривает доп. пакет с услугами (в том числе страховка имущества) за 2с чем-то тыс, но от него можно отказаться. Я первый раз не знала, согласилась. Потом позвонила на гор. линию, все узнала. Пришла вклад открывать снова, они опять эту страховку, типо обязательное условие. Я рассказала, что звонила....сразу: "да, ну ладно тогда, без страховки!" Уже давно там вклад лежит, пока устраивает.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
Lelkako:
убрира 8,5% + можно пополнять

Выше ставки цб? Это какой вклад?

Сейчас 8,1, тоже снизили.
другой аноним
мама ,
Росгосстрах банк посмотрите
Kor.ka
Екатеринбург
мама
Везучая:
Вообще никаких доп платежей на этот вклад не брали, карту бесплатную дали
вам как новичку. а мне как старичку постоянно какие то опции за деньги навязывают.
Аноним:
Не, убрир впаривает доп. пакет с услугами (в том числе страховка имущества) за 2с чем-то тыс,
вот вот
папко
Екатеринбург
Анна Иванна:
Сейчас 8,1, тоже снизили.

Что за вклад такой? На сайте УБРиР не вижу.

Есть "Доходный", но для получения высоких ставок (7% на первый месяц, 7,25% на следующие 2 месяца и далее по 7,5% до 9 месяца) необходимо подключить ПЛАТНЫЙ пакет услуг, который стоит 1600руб. Про страховку ничего не пишут. Видимо, будут пытаться продать ее на месте.

Есть хорошая тема по Екатеринбургу, где лучшие вклады мониторятся и обновляются.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=72&i=379097&t=379097

Никакого УБРиР, Сбербанк и Росгосстрах в ТОПе, разумеется, нет.
Но и банки с высокими ставками чаще становятся банкротами или попадают под санацию. Хотя страхование вкладов работает, особо можно не париться.
Анна Иванна
Екатеринбург
мама
папко:
На сайте УБРиР не вижу.

У меня не открывается, что то типа он лайн вклада, при отсутствии других вкладов.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)