И опять про вклады...где выгодней?

мама
автор

Девочки,в поиске темы последние 16 года,спрошу здесь в сотый раз. Есть сумма определенная,свободная,в какой бы банк их пристроить? Может,кто сталкивался недавно с этим,а?

Аноним 624

У убрира 8,5% + можно пополнять

мама
автор

Аноним: У убрира

О,спасибо,...

Аноним 438

Маловато будет. Поищите в инете, забейте нужные вам параметры и выберете более выгодный для вас вклад.

Екатеринбург

Убрир и сельхоз вроде как норм.

будущая мама

У меня в Бинбанке лежат «Максимальный процент» - 8%, если открывать через ИБ, то ставка повышается на 0,3%

Анонимбус

В бине весьма неплохие проценты, когда-то держала там вклад. Условия всегда хорошие были. Можно еще в сбере попробовать, но там проценты пониже.

мама
Екатеринбург

Аноним: У убрира 8,5% + можно пополнять

там много подводных камней. во первых - хороший процент только для новичков.

Аноним 624

Kor.ka,
Я новичок ))

мама
Екатеринбург

Аноним: Я новичок ))

я старичок мне ваш % не грозит.

мама
автор

Щас получается,у них только процент нормальный....

Екатеринбург

По убриру так себе молва прошла, возможно в ближайшее время санация его ждёт.

мама
автор

Миндалинка,
Ну и что мы имеем в итоге? Сбербанк? С его 7'%...

мама
Екатеринбург

Миндалинка,
Эта молва регулярно раз в полгода-год проходит про убрир уже лет 5-6

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka,
У вас просто не должно быть других вкладов на момент открытия, а не в принципе первый раз туда пришли

мама
Екатеринбург

Мамзель: Эта молва регулярно раз в полгода-год проходит про убрир уже лет 5-6

точно

Везучая: У вас просто не должно быть других вкладов на момент открытия,

у меня там всегда вклад один или два.

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka,
А, ну тогда нет, не подходите

мама
Екатеринбург

Везучая: А, ну тогда нет, не подходите

ну и я обратила внимание что повышенный % дают при открытии мобильного вклада с картой, которая стоит столько, что может не покрыть выгоду, да еще какое то страхование навяливают.
Поэтому открываю вклады без этой шелухи, со стороны вроде % не высокий зато чистый.

просто посетитель
Екатеринбург

Kor.ka,
Вообще никаких доп платежей на этот вклад не брали, карту бесплатную дали

мама
Екатеринбург

Аноним: убрира 8,5% + можно пополнять

Выше ставки цб? Это какой вклад? Мне снизили с 18. 12 до 7.75 :-(

Аноним 371

Не, убрир впаривает доп. пакет с услугами (в том числе страховка имущества) за 2с чем-то тыс, но от него можно отказаться. Я первый раз не знала, согласилась. Потом позвонила на гор. линию, все узнала. Пришла вклад открывать снова, они опять эту страховку, типо обязательное условие. Я рассказала, что звонила....сразу: "да, ну ладно тогда, без страховки!" Уже давно там вклад лежит, пока устраивает.

Екатеринбург

Lelkako: убрира 8,5% + можно пополнять

Выше ставки цб? Это какой вклад?

Сейчас 8,1, тоже снизили.

Килька в томате

мама ,
Росгосстрах банк посмотрите

мама
Екатеринбург

Везучая: Вообще никаких доп платежей на этот вклад не брали, карту бесплатную дали

вам как новичку. а мне как старичку постоянно какие то опции за деньги навязывают.

Аноним: Не, убрир впаривает доп. пакет с услугами (в том числе страховка имущества) за 2с чем-то тыс,

вот вот

NNC

Анна Иванна: Сейчас 8,1, тоже снизили.

Что за вклад такой? На сайте УБРиР не вижу.

Есть "Доходный", но для получения высоких ставок (7% на первый месяц, 7,25% на следующие 2 месяца и далее по 7,5% до 9 месяца) необходимо подключить ПЛАТНЫЙ пакет услуг, который стоит 1600руб. Про страховку ничего не пишут. Видимо, будут пытаться продать ее на месте.

Есть хорошая тема по Екатеринбургу, где лучшие вклады мониторятся и обновляются.

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=72&i=379097&t=379097

Никакого УБРиР, Сбербанк и Росгосстрах в ТОПе, разумеется, нет.
Но и банки с высокими ставками чаще становятся банкротами или попадают под санацию. Хотя страхование вкладов работает, особо можно не париться.

Екатеринбург

папко: На сайте УБРиР не вижу.

У меня не открывается, что то типа он лайн вклада, при отсутствии других вкладов.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";