Транспортный налог

NNC

У меня налоговая списала платеж в ФФОМС за 2016 + пени, хотя был полностью оплачен (в ПФР) в 2016г. Дозвониться не смог.

Аноним 14

У меня 30.11 в кабинете не было ничего, пришло с гос услуг письмо о транспортном и земельном налоге и плюс там и там пени 10 процентов от суммы за 4 дня декабря. Прикол в том что начисли за две машины, одна есть, одну два года назад продала, а налог за неё 5500 начислили и пени в придачу. Хотя в том году за неё уже не было налога, откуда че взяли?? Поехала к ним, че за фигня говорю? Они: ой, а когда продали? Я говорю тогда то. они: а, ну щас уберу, вот вам новая квитанцию за ваш существующий авто, причём по той машине не спросили ни договор ничего, как доказательство, что машины той и правда нет на мне. Потом подумала может надо было сказать и эту тоже продала, пусть снимут налоги все спросила откуда такие бешеные пени за 4 дня? Сказали что это ошибка, не обращайте внимания , пени у вас 0,94 копейки. А люди то смотрю платят эти бешеные пени, не разобравшись, а реально их нет. Вот дурдом творится в налоговых. У меня верх исетская, если че. Пипец одним словом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";