Исправление кредитной истории

Аноним 703
автор

У меня испорчена кредитная история. Слышала о программе Совкомбанка "Кредитный доктор". Отзывы о ней разные. Есть участники этой программы? Поделитесь впечатлениями!

Аноним 55

Аноним ,
ее могут исправить на месяц, через месяц опять все будет известно про ваши долги. Это я не Совкомбанк имею ввиду(незнаю что они предлагают), а про услуги поправки кредитной истории

Аноним 703
автор

Аноним,
Это как на месяц?

Аноним 55

Аноним ,
они поправят, а банк где долг опять поменяет. Или вы что имеете ввиду, перекредитовка в Совкомбанке?

Аноним-аноним

автор, можно спрошу в вашей темке.
Если история испорчена, это навсегда?
У мужа был кредит. Его сократили на работе, и он пять месяцев не платил его. Потом нашел деньги и сразу полностью погасил кредит.
Я не знала об этом. Выяснилось только недавно, когда отказали в кредите на машину и в ипотеке.
История с просрочкой была в 2015 году.

Аноним 492

Аноним: где его сейчас возьмёшь? Большая редкость!

рабочие номера как правило оборудованы стационарными телефонами

самомама
Екатеринбург

из таких ситуаций нет выхода, историю никто не исправит, это навсегда, не тратьте деньги, есть черные списки заемщиков, нарушивших условия кредитного договора, во всех банках

сама занималась этим вопросом, черные список навеки

Аноним 903

wtwkie: черные список навеки

ой, да ладно)))))

самомама
Екатеринбург

попробуйте, проверьте ,я проверила на своей ситуации

Ник

У мужа испорченная кредитная история, долгое время отказы по кредитам. даже при оформлении ипотеки на меня было условие оформления брачного контракта, что квартира только в моей собственности.
И вот на днях одобрили кредит в банке нейва, у них там новая программа индивидуальных условий, по каждой просрочке с ним беседовал андеррайтер и одобрили кредит. Попробуйте к ним обратиться.

Анониммм

Знаю что люди исправляют кредитными картами, в быстро деньги кредиты берут. История только это долгая... Если сильно подпорчено все, то на исправление года два надо. А вообще, черный список или плохая кредитная история, это не повод для отказа. Только в совокупности ещё с чем то. Ищите другую причину, если отказывают.

Аноним 703
автор

Сегодня получила свою кредитную историю. Мой кредитный рейтинг - 4 (очень хороший кредитный рейтинг), а в кредитах отказывают. Странно. В части "Кто запрашивал мою кредитную историю" значится только один банк, а я на днях обращалась в 2 банка и мне оба отказали. Значит некоторые банки просто не запрашивают кредитные истории. Просто так отказывают.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";