как распорядиться деньгами?

Екатеринбург

Автор, это всего лишь деньги, и не такие уж большие. Потратьте их с удовольствием, на себя. Вы сейчас из-за шестисот тысяч как царь Кащей будете.

Сочи
Дама Бубён:
это всего лишь деньги, и не такие уж большие. Потратьте их с удовольствием, на себя. Вы сейчас из-за шестисот тысяч как царь Кащей будете.

Может для автора и вариант, а может пусть подумает, вдруг мечта есть)) Я над каждой двадцаткой трясусь :blush: :ugu: Потому что моя мечта - переезд к морю. Вот я на нее и коплю. Поэтому ухнуть деньги на " удовольствия" для меня удовольствием не будет.

Екатеринбург
Дама Бубён:
Потратьте их с удовольствием, на себя.

Некоторые не умеют так. Вот

Элениребята:
ухнуть деньги на " удовольствия" для меня удовольствием не будет.

Когда зп 25 и вдруг с неба падают 600, то это не

Дама Бубён:
всего лишь деньги

а большие деньги. Желание сохранить и приумножить то понятно. Но редко у кого есть понимание, что заработать на деньгах, это тоже работа, порой довольно непростая.

Екатеринбург
Элениребята,

Я тоже трясусь, люблю деньги. И понимаю, что 600 тр это по сравнению с 20 - огого. Но это же подарок. Не потом потом и кровью, поэтому я бы именно в себя вложила максимально. Это как небольшая ступень на новый уровень. Хотя много было случаев, когда люди выигрывали миллионы и оставались в той же точке, а то и хуже. Деньги - это испытание для многих.

просто посетитель
Екатеринбург
теперь я слон,

имеется ввиду,что нотариус может сделку займа на подобную сумму удостоверить видимо) гарантий конечно не дает это,если конечно в залог что-то материальное не дается(комната,машина и так далее).

Сочи
Дама Бубён:
Хотя много было случаев, когда люди выигрывали миллионы и оставались в той же точке, а то и хуже

Судя по репортажам об этих случаях, люди как раз таки не задумываясь начинали себе позволять всё, не пытались сохранить. По принципу: как пришло, так и ушло.

Аноним 859
автор
стаф:
Я бы в крипто валюту вложился!

:gy: и фигня, что она не законна и пользоваться ей на территории РФ нельзя.

мама
Екатеринбург
аноним автор темы:
на мой взгляд не совсем ликвидное вложение. в общем не доверяю я комнатам((
поверьте мне- самый ликвидный товар это как раз комнаты. Просто надо знать рынок и места хорошие. ;)
мама
Екатеринбург
НаталЪя:
вам не подойдет, она в квартире, где у нас уже есть комната ее никто не купит, я жду, цену когда снизят
мой сосед уже до 650 скинул. :popcorm:
самомама
Екатеринбург
аноним ,

Так вы еще не потратили?

мама
Екатеринбург
Дама Бубён:
это всего лишь деньги, и не такие уж большие.

нифига себе, какие все богатые. :hi: Для меня это очень большие деньги и тоже бы как кощей над златом чахла на месте автора :gy:

Аноним 662

Sтропа, они большие только с сравнении с зп, а сами по себе, в соотношении со стоимостью жилья, например, совсем не кажутся космическими.

мама
Екатеринбург
Аноним:
в соотношении со стоимостью жилья, например, совсем не кажутся космическими.

ну относительно жилья да...

аанонимя
Кастаньеты:
Трудно придумать что-то бесполезнее, чем хоронить такую сумму в неликвидной недвижимости.

Почему вы считаете, что это ужас-ужас? Почитала аналитику по коммерч недвижимости. Рынок не мертвый. По крайней мере из кризиса вышел. Пустующих помещений по офисникам 2%, по торговикам 8%.Лучше всего склады, но там площадь нужна внушительная.

просто посетитель
Екатеринбург

Вклад либо комната в коммуналке. Со вторым только выгодно,если готовы суетиться,искать квартирантов,решать все текущие проблемы. Если нет,тогда лучше первый вариант)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";