Не могу оплатить картой МИР в интернете.

аноним автор темы
Екатеринбург
Только у меня проблема?
Olla
Екатеринбург
мама
Вроде их не везде принимают, мне в банке так говорили, меняли зарплатные карты и выдали мир+виза
"Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."
АнОнИм
Екатеринбург
Не только у вас
Я еще не могу два раза подряд снять деньги с карты через банкомат и, если сняла, то расплатиться картой тоже не могу (деньги на карте есть)
БлондинкаАня
Екатеринбург
мама
Да бесят вообще с этой картой , лишний геморрой с переводом на визу потом оплата . Благо хоть банк один и тот же
Человек, который иногда дорисовывает на ладони линию жизни. (с)
Chайkа
Тюмень
мама
БлондинкаАня:
Да бесят вообще с этой картой , лишний геморрой с переводом на визу потом оплата . Благо хоть банк один и тот же

Блиин, а я карту виза потеряла, и в банке выдали МИР, сказали, бюджетникам теперь могут только МИР выдать(((((((
Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, Если женщина твоя плачет? (с)
Древняя Xреция
Екатеринбург
мама
Тоже мучалась с ней на днях - не проходила оплата. Пришлось оставить товар(
В банкомате не снять было
Сегодня работает как и в чем не бывало :scratch: и оплатить и снять...
аноним
я норм оплачиваю с МИР! И на алиэкспресс, и на валдберрисе онлайн оплата, и полис осаго при онлайне
Единственное, что напрягает, что не могу билет столото оплатить на сайте)))) а других карт нет))
Olga1707
Екатеринбург
мама
У меня сегодня сбербанк-онлайн отказался совершить перевод с их карты на карту мир. Позвонила в банк, а Сбер, оказывается, запретил у себя переводы с их карт на карту мир. Ну беспредел какой-то. Нас усиленно призывают пользоваться родной платежной системой, принудительно бюджетникам выдают карту Мир, а сбер с ней не работает!!!! Говорят, платите только по полным банковским реквизитам и снимают комиссию за перевод. Вот написать бы жалобу, да не знаю куда. Прямо возмущена!
Emma
Екатеринбург
мама
Olga1707,
Погодите, вы перевод внутри банка хотели сделать? Или карта другого банка?
КареглаЗАЯ Лера
Екатеринбург
хочу стать мамой
Вчера пытались картой Мир ЕМБ расчитаттся на Али-выдавал ошибку
Хотите чуда? Чудите сами!
juliajones2000
Екатеринбург
мама
Olga1707:
Позвонила в банк, а Сбер, оказывается, запретил у себя переводы с их карт на карту мир.

Вы что-то не так поняли. Сбер выпускает и обслуживает карты Мир, и гораааздо больше всех других банков вместе взятых.
У вас наверное карта Мир другого банка? Тогда действительно нужны реквизиты банка и счета, без разницы какая карта, хоть Мир хоть Виза хоть МастерКард. Как Сбер узнает эту инфо, если карта в другом банке?
ckorpi1975
Екатеринбург
мама
juliajones2000,

у меня карта мир втб, когда получали сразу предупредили что нельзя оплачивать покупки через интернет, привязали мультикарту к ней, зп. приходит можно снять с. любой
Фима Собак
Екатеринбург
мама
вообще без проблем сейчас с этой картой:) Раньше деньги только в банкоматах ЕМБ можно было снять, остальные драли комиссию, а теперь красота - в любом банкомате можно наличку снять:)
Интернет-магазины - фигня, у меня для них Виза осталась ЕМБ-шная, не проблема оплатить, если кто вдруг не принимает, так-то нечего зарплатную карту в инете светить.
В общем, неудобств нет пока:)
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
Миллена
Екатеринбург
мама
juliajones2000,

Карта Мир не в Сбере, но у Сбера есть функция перевода денег с карты сбера на карту другого банка, надо только сам номер карты. Конкретно на карту Мир другого банка они не переводят, только на карту Мир, на другие пожалуйста. Что бы перевести на карту Мир другого банка, надо переводить через реквизиты... в общем, геммор.
Anirii
Екатеринбург
мама
Тоже выдали Мир, один раз проблема возникла, не смогла ей оплатить билеты на сайте Казанского Кремля, визой моментально оплатила.
А потом проблем не было- и в интернете ей расплачиваюсь, и в магазинах, и в Казань ездили в каникулы, там везде платила.
to4kanatto
Екатеринбург
мама
С сентября пользуюсь, ни разу проблем не возникло. Переводы на карту других банков, Али, все интернет магазины, биглион, авиабилеты
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).