из ряда фантастики

мама
Екатеринбург

Интересно куда вы подавали.. У меня был случай, клиентка работает на крупном предприятии, отказ за отказом, узнаю-на предприятии идет процедура банкротства кто бы мог подумать, она сама не знала...а сколько еще может быть причин. Долг на сайте ФССП висит за симку которой 100 лет не пользуйтесь, копеечная просрочка за карту про которую забыли и тп и тд.

Как то так***

аноним автор темы: И еще от долбанного сбера карта есть, с 2015 тоже не знала о её существовании

Совсем недавно именно сбер оказался в моем случае самым адекватным при имеющихся еще нескольких одобрениях, все прошло идеально, была действительно приятно удивлена.

Ториль-ор-Твайн: Ну вот, их все надо закрыть обязательно, и попробовать через пару месяцев еще раз подать заявку на ипотеку.

Бред, если попросят то закрыть, если нет то нет. Да и очень странно, обычно банки не озвучивают причину отказа.

незнайка

Автор, а можно я в Вашей теме спрошу? Дано: муж с "серой" з/пл 60000, я не работаю, т.к. есть ребенок-инвалид. Пенсия на ребёнка со всеми пособиями- 21000. Есть мат.капитал и перв.взнос 20%.
КИ хорошая. Ни один банк, в который обращались за ипотекой (штук 6 точно) одобрения не дал. Шансов нет совсем?

Аноним 984

Муж работает не официально?незнайка,

мама
Екатеринбург

аноним.: Муж работает не официально?

В том то и дело, что официально. Но з/пл официальная 18.000, а все остальное-серая. Справку по форме банка не дают на работе.

Аноним 984

КрошкаРу,
В сбере есть программа , когда первонач взнос 50 %, обязательно будет одобрение.
И еще
пенсию на ребенка вам указывать не надо! Это деньги на ребенка, а не на оплату ваших кредитов

Аноним 984

И пусть муж указывает 18 тр офиц доход плюс 40 тр доп доход

мама
Екатеринбург

аноним.: И еще
пенсию на ребенка вам указывать не надо! Это деньги на ребенка, а не на оплату ваших кредитов

Это и так не указываем.
Спасибо, попробуем ещё, но надежды мало. Да и нет у нас 50% первый.взноса((

Аноним 165

%Луна%:
У меня муж 4 кредита взял в один день)))

я как-то тоже 3 кредита в один день оформила :)

аноним.: пенсию на ребенка вам указывать не надо! Это деньги на ребенка, а не на оплату ваших кредитов

как это не надо?
так то, если есть иждивенцы, то из суммы дохода банки вычитают на его содержание тоже
лучше указать - тогда получится, что из вашего дохода уже на содержание иждивеца не нужно вычитать для проверки платежеспособности

а по теме
мне кажется, банки готовятся к какой-то ...опе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";