Банкомат не выдал деньги

Анонимно
автор

Короче полная беззащитность с этими банкоматами. Особенно когда нал надо положить, я всегда боюсь, что счас зависнет и все , бегай доказывай потом.

мама
Екатеринбург

фоткать нужно текст отказа на экране банкомата, чтобы было что предъявить

Аноним 390

Анонимно ,
А вам смска не пришла что деньги списались , пока вы у банкомата стояли ? У меня также было банк карту выдал, деньги нет , типа сбой . Я сразу же позвонила в банк , они проверили что действительно деньги списаны , но не выданы, буквально 1 минута ушла на это . Приехала в банк написала заявление , ждала 3 недели пока вернут, но вернули .

Анонимно
автор

Нет, информирования
не было, но я узнала почти сразу, дошла до банка минут за 10 и там по выписке узнала, сразу написала заявление

Екатеринбург

Анонимно автор темы: Нет, информирования

на "академекб" написали..."кто снимал деньги в банкомате и не получил их"
тамошний автор получил чужие

мама
Екатеринбург

Камера на банкомате снимает лицо, а не купюроприемник. Если банкомат ваши деньги кому-то выдал, то инкассация сойдётся и банк откажет в удовлетворении претензии. Выдавать так деньги всем они тоже не могут - будет много мошенничеств.
Пишите на Банки.ру, в Роспотребнадзор и в полицию, пусть разбираются.

На будущее совет - в случае проблем сразу, не отходя от банкомата, звоните по телефону, указанному на банкомате, они могут дистанционно перегрузить его.

мама
Екатеринбург

Такая же ситуация была с нами в августе 2017 с банкоматов УБРиРа. Банкомат не выдал 24300, написал, не хватает средств и отдал карту, пока шли к другому банкомату, пришла смс о снятии денег. Сразу же позвонили в банк, все рассказали, там ответили, не волнуйтесь, разберемся. В результате ничего не вернули, куда мы только не обращались (и в главный офис банка и в центробанк), везде ответ, по инкассации деньги выданы. Что дальше делать не понятно...

мама
Москва

Таташка: Банкомат не выдал 24300

Ну это уже беспредел. Я недавно снимала 1000р ( как хорошо, что не 20 000 ) дак меня есть меня ребенок в коляске закричала, я пока с ней разобралась моя 1000 вылезла, а потом залезла в банкомат))) причем все это видел работник Сбербанка, я конечно понимала, что вряд ли мне что-то вернут, но раз была в Сбере сразу же написала заявление, но увы никаких денег я не увидела! Ну у меня конечно маленькая сумма, я не расстроилась.

Аноним 261

Почитала сообщенич в надежде, что кто-то сталкивался с моей ситуацией. Сегодня попросила выписку с карты, на которой после списания денег для погашения ипотеки оставались различные суммы в общей сложности около 10 тыс должно было накопиться и обнаружилось, что кто-то катался в Яндекс такси, оплачивая поездки с моего счета. ( Карта к тел не привязана, поэтому и не знала, что такое происходит..(( претензию в банк написали , но 2 мес типа только рассматривается.. может, кто сталкивался с подобным? К кому обратиться за справедливостью?)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";