Что будет? Оформила еще одну карту сбера

Аноним 544

если Вы видите все данные по карте в сбере онлайн - в чем паника? она же ничего не сделает что Вы не увидите. но если хотите- так блокируйте. естетсвенно она узнает

Аноним 514

Если спросит - скажите. что собираетесь брать крупный кредит или ипотеку и банк вам отказывает в связи с большим кол-вом карт и просит их закрыть. У нас такое было, реально. Или скажите, что вы в принципе уходите из Сбера в другой банк. И закрыли ВСЕ карты.

анОним

Автор, все правильно сделали :good:

мама
Екатеринбург

Автор - наивна.....она уже дала постороннему человеку свою карту!

просто посетитель
Санкт-Петербург
аноним автор темы:
Что на одного пользователя только две карты можно

Это ерунда, и подруга ваша 95%, что это знает. У меня сберовских не то 5, не то 6 карт было. Одновременно.

просто посетитель
Екатеринбург
Mariwel,

У меня у дочки карта моя,кладу всегда небольшие суммы,на раз потратить. Даже в случае чего,думаю,проблем быть не должно. Совсем другое дело чужому человеку оформлять,я бы не стала точно.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним автор темы:
Что будет,если ей эту карту оставить в пользование. Под каким предлогом лучше заблокировать?

была тут большая тема про технический овердрафт и бешеные пенни. куча тем про блокировки всех карт из-за подозрительных, по мнению сбера, операций я б закрыла.

Аноним 848
автор

Я сейчас посмотрела в сбере онлайн,написано,что нет действуюших кредитов. Ведь там достоверно написано? Я чет переживаю. Я сама не знаю,как так получилось,себя не узнаю,что так наивна была. Ладно хоть все заблокировала. Там только долг осиался -39 рублей. Как его оплатить или с действующего счета спишут?

мама
Екатеринбург
FlashMemory:
сколько условностей. Просто сказать"Маша, нет" - нельзя?

да если б автор умела говорить нет, ситуации бы не было.

мама
Екатеринбург

ой, ну насочиняли ))) У меня была карта сестры, теперь карта сына. Мои карты заблокированы приставами, что туда приходит, списывается в счет долга, а жить то надо. Сначала сестру попросила, она сделала. Потом она попросила закрыть, я закрыла и открыла на сына. Теперь пользуюсь картой сына. Никаких кредитов брать не собираюсь и вешать на него ничего не собираюсь. Если бы не было взрослого сына, попросила бы подругу. Автор, у вас подруга может сначала закипишила, что у нее карты заблокировали и попросила вас сделать ей карту. Сейчас может уже все открыли давно, она и не пользуется вашей картой. Надо было просто спросить, и спокойно ее закрыть, а не устраивать непонятные догадки.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним,
Аноним:
это можно сделать только если человек дал свой логин и пароль от сберонлайна иначе у нее просто нет туда доступа надеюсь, автор не столь наивна

Так у подруги карта и пароль к ней, она могла б в банкомате распечатать себе и всё пароль

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";