Помогите мне подсчитать,банк одобрил сумму.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Требование банка-взнос 20% Квартира стоит 2956000 Одобрил 2436000-вот эта сумма с учетом моего взноса??

мама
Екатеринбург
Medeu ,

Это сумма без вашего взноса

хочу стать папой!
Ekaterinburg

У вас первоначальный взнос 520 000? Сумма, которую вам одобрил банк, без учета первоначального взноса. А вы самостоятельно подавали документы в банк или через агентство недвижимости?

Екатеринбург

Ваших личных средств должно быть не менее 591 200 (если именно эту кв считать). 2 956 000 - сумма по оценке или по договору купли-продажи? Эти 20% нужно считать от наименьшей стоимости между этими двумя.

В кредит берете соответственно 2 364 800

мама
Москва

это сумма без ПВ вы можете взять ее всю, но при этом надо помнить, что и ПВ придется увеличивать, чтобы не меньше 20% было мы просили в ипотеку 2 млн, нам одобрили 5, при учете ПВ 50%. Если бы вдруг у нас было налички 5 млн, можно было бы купить квартиру за 10 млн, а не за 4)))

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо,так и подумала. Подскажите пожалуйста,какой вид платежа лучше аннуитетный или дифференцированный? И страхование заемщика отдельно оплачивается? Белуга, Напрямую к застройщику.

Екатеринбург
Medeu автор темы:
какой вид платежа лучше аннуитетный или дифференцированный?

Дифференцированный лучше, быстрее выплатите кредит. Но разве его еще где-то предлагают? Щас вроде на аннуитет все перешли.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";