Жизнь за городом

Одобрили ипотеку.Страховка 25 тыс.

автор автор темы
Екатеринбург
квартира 2148 тыс. Это реальная сумма по страховке.Чет гигантская...
аноним
Екатеринбург
У меня 1 млн ипотека. Страховка жизни 5 тыщ
Аноним
Екатеринбург
у меня остаток 2030000, страховка квартиры+титула+жизни обошлась в 14500, ск ингострах. уточняйте перечень одобренных банком страховых компаний и обзванивайте, где дешевле
Мама
Екатеринбург
Смотря какой банк и какая страховка. Ну что страхуете. Мы оба с мужем застрахованы. Плюс полная страховка. На сумму 2100 была изначально 17 тыщ.
автор автор темы
Екатеринбург
Я заемщик и собственник
аноним100500
Екатеринбург
Мы взяли в Втб 2млн, страховка жизни, квартиры и титула вышла 11300. У вас возможно повышенный какой то коэффициент, опасная работа, возраст, проблемы со здоровьем.
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
сбер страхование?
автор автор темы
Екатеринбург
Банкирша,
Абсолют
аноним100500
Екатеринбург
Добавлю ещё что я единственный заёмщик и собственник, первый год страховка в самом банке, выбора не дают.
Аноним
Какие-то суммы у всех огромные. У меня ипотека 8 млн. была и страховка 12 тысяч. Заемщик единственный, возраст 33 года.
автор автор темы
Екатеринбург
аноним100500:
я единственный заёмщик и собственник

И я тоже.Неужели поэтому нет выбора??
масяня
Екатеринбург
На машину хотела кредит оформить в салоне....полляма - страхование жизни 90тр
Тут я присела)
Лилия
Екатеринбург
Очень дорого. Может поискать ипотеку в другом банке?
Банкирша
Екатеринбург
просто посетитель
а вам страховую можно выбирать?
первый год в сбере было нельзя, поэтому жизнь не страховали. со второго года страхуемся в РГС, дак вместе с жизнью копейки
автор автор темы
Екатеринбург
Лилия,
Другие мало одобрили
Аноним
Екатеринбург
масяня,
Это что за банк?
Тоже планирую кредит на машину брать
Лилия
Екатеринбург
У вас какие то нюансы есть? Возраст? Ещё что то? Почему другие банки не лают сумма то не такая великая. Не знаю, у нас страховка была 10600 на 1800 т.руб.это самое большее. Сейчас на миллион 6 тысяч страховка
Лилия
Екатеринбург
А какой процент на ипотеку?
автор автор темы
Екатеринбург
Лилия,
9,5
Лилия:
Возраст? Ещё что то?

37.Особо никаких нюансов..
Аноним
Екатеринбург
46 лет займ 2700. ВТБ первый год только в ВТб-страховании 19000. Считаю, что очень дорого. 5 лет назад у них займ брала 960 т.р., страховка была около 3500.
Ториль-ор-Твайн
Екатеринбург
мама
масяня:
На машину хотела кредит оформить в салоне....полляма - страхование жизни 90тр

А вот по автокредитам это вовсе не обязательно (хотя по ипотеке тоже обязательно только страховать имущество, согласно ГК :wink: , но уж такая практика сложилась) - ищите другой банк. Либо можно оформить, через две недели отказаться.
Я зануда и граммар-наци
Lizavetywka
Екатеринбург
мама
У нас займ 2300, страховка по кругу на двоих 13500 вышла. В январе ипотеку оформляли
Я заемщик и собственник. Муж созаемщик
Аноним
Екатеринбург
У Вас страхование чего? Если жизни, то ещё можно понять, а если квартиры, то очень много. «Сбербанк страхование» 1600 за квартиру насчитывает, жизнь была около 15000, но я отказалась, жизнь страхуется добровольно, во всяком случае на второй и последующие годы
Silvita
Екатеринбург
мама
автор ,

Исходных данных очень мало, чтобы ответить "25 тыщ - это много или нет?"

Автор, вы хоть знаете:
Что вы будете страховать,
На какие суммы,
От каких рисков,
По каким тарифам?

В конце концов, вам могли элементарно предварительную сумму страховки озвучить, не зная ваших нюансов.
_Маричка_
Екатеринбург
мама
В сентябре взяла в Сбере 2 300. Застраховалась в Зетте жизнь+имущество+титул 6 с небольшим. Именно в сбере не заставляли страховаться.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)