Одобрили ипотеку.Страховка 25 тыс.

Автор
автор

квартира 2148 тыс. Это реальная сумма по страховке.Чет гигантская...

Аноним 346

У меня 1 млн ипотека. Страховка жизни 5 тыщ

Аноним 310

у меня остаток 2030000, страховка квартиры+титула+жизни обошлась в 14500, ск ингострах. уточняйте перечень одобренных банком страховых компаний и обзванивайте, где дешевле

Автор
автор

Я заемщик и собственник

аноним100500

Мы взяли в Втб 2млн, страховка жизни, квартиры и титула вышла 11300. У вас возможно повышенный какой то коэффициент, опасная работа, возраст, проблемы со здоровьем.

просто посетитель
Екатеринбург

сбер страхование?

Автор
автор

Банкирша, Абсолют

аноним100500

Добавлю ещё что я единственный заёмщик и собственник, первый год страховка в самом банке, выбора не дают.

Аноним 637

Какие-то суммы у всех огромные. У меня ипотека 8 млн. была и страховка 12 тысяч. Заемщик единственный, возраст 33 года.

Автор
автор

аноним100500: я единственный заёмщик и собственник

И я тоже.Неужели поэтому нет выбора??

Аноним 692

На машину хотела кредит оформить в салоне....полляма - страхование жизни 90тр Тут я присела)

Анонимка

Очень дорого. Может поискать ипотеку в другом банке?

просто посетитель
Екатеринбург

а вам страховую можно выбирать? первый год в сбере было нельзя, поэтому жизнь не страховали. со второго года страхуемся в РГС, дак вместе с жизнью копейки

Автор
автор

Лилия, Другие мало одобрили

Анонимка

У вас какие то нюансы есть? Возраст? Ещё что то? Почему другие банки не лают сумма то не такая великая. Не знаю, у нас страховка была 10600 на 1800 т.руб.это самое большее. Сейчас на миллион 6 тысяч страховка

Анонимка

А какой процент на ипотеку?

Автор
автор

Лилия, 9,5

Лилия: Возраст? Ещё что то?

37.Особо никаких нюансов..

Аноним 518

46 лет займ 2700. ВТБ первый год только в ВТб-страховании 19000. Считаю, что очень дорого. 5 лет назад у них займ брала 960 т.р., страховка была около 3500.

Екатеринбург

масяня: На машину хотела кредит оформить в салоне....полляма - страхование жизни 90тр

А вот по автокредитам это вовсе не обязательно (хотя по ипотеке тоже обязательно только страховать имущество, согласно ГК :wink: , но уж такая практика сложилась) - ищите другой банк. Либо можно оформить, через две недели отказаться.

будущая мама
Екатеринбург

У нас займ 2300, страховка по кругу на двоих 13500 вышла. В январе ипотеку оформляли Я заемщик и собственник. Муж созаемщик

Аноним 848

У Вас страхование чего? Если жизни, то ещё можно понять, а если квартиры, то очень много. «Сбербанк страхование» 1600 за квартиру насчитывает, жизнь была около 15000, но я отказалась, жизнь страхуется добровольно, во всяком случае на второй и последующие годы

мама
Екатеринбург

автор ,

Исходных данных очень мало, чтобы ответить "25 тыщ - это много или нет?"

Автор, вы хоть знаете: Что вы будете страховать, На какие суммы, От каких рисков, По каким тарифам?

В конце концов, вам могли элементарно предварительную сумму страховки озвучить, не зная ваших нюансов.

мама
Москва

В сентябре взяла в Сбере 2 300. Застраховалась в Зетте жизнь+имущество+титул 6 с небольшим. Именно в сбере не заставляли страховаться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";